Only Jeans 'ONLPERCY' blau 18431704 Damen-Skinny-Jeans

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Skinny-Jeans Farbe: blau - hellblau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
35,99 €
Ø 43 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
35,99 €
Ø 43 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 35,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Onlpercy Overall Dnm Mae06 Noos Amazon ONLY Onlpercy Overall Dnm Mae06 Noos Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• ONLY Overall ONLPERCY OVERALL DNM MAE06 NOOS Otto ONLY Overall ONLPERCY OVERALL DNM MAE06 NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• ONLY Overall "ONLPERCY OVERALL DNM MAE06 NOOS" Quelle ONLY Overall "ONLPERCY OVERALL DNM MAE06 NOOS" 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Onlpercy Overall Dnm Mae06 Noos ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
ONLY Onlpercy Overall Dnm Mae06 Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
ONLY Overall ONLPERCY OVERALL DNM MAE06 NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
ONLY Overall "ONLPERCY OVERALL DNM MAE06 NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
ONLY Overall "ONLPERCY OVERALL DNM MAE06 NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Only Jeans 'ONLPERCY' blau 18431704 Test

5/5
★★★★★ Ganz tolle Latzhose
Ella Juni 2025

Diese Latzhose ist einfach fantastisch! Mit einer Körpergröße von 1,75 m reicht sie etwa 10 cm über die Knöchel. Der Sitz ist perfekt und bietet ausreichend Bewegungsfreiheit ohne Einengung. Die verstellbaren Träger sorgen dafür, dass alles bequem bleibt. Ich trage Größe M bei 64 kg und bin rundum zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sitzt gut
Amazon Kunde Februar 2025

Tolle Passform und hervorragende Qualität! ★★★★★ Diese Hosenträgerhose passt perfekt und ist ideal für Frauen mit größerer Oberweite. Die besondere Schnittführung sorgt für optimalen Sitz. Der hochwertige und strapazierfähige Stoff vermittelt Langlebigkeit. Besonders positiv hervorzuheben sind die verstellbaren Träger, die eine individuelle Anpassung ermöglichen.

So kommt Komfort nicht zu kurz, während die Hose gleichzeitig modisch aussieht. Ein wahrer Blickfang, den ich mit Freude trage! Absolute Kaufempfehlung – ich würde sie jederzeit erneut erwerben.

5/5
★★★★★ Fühle mich richtig wohl....
von Michael B. März 2025

Die zwei Sterne Bewertung kann ich nicht nachvollziehen! Diese Latzhose ist für Sommer und Winter äußerst bequem. Ich habe Größe 40 bestellt, und sie passt perfekt! Ideal für modesensible Leute, die Funktionalität und Stil suchen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Katrin E Februar 2026

Gute passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
blau, hellblau
Damen-Skinny-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle
unifarben
mit Knopfleiste, mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
high-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram