Brandit Ladies Marsh Lake Parka dark camo Damen-Parka

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Parka besteht aus 20% Baumwolle und 80% Polyester.
• Das Futter und die Wattierung sind aus 100% Polyester.
• Er verfügt über eine Kapuze mit Tunnelzug für optimalen Wetterschutz.
• Die Brusttasche bietet zusätzlichen Stauraum.
• Der Parka ist in verschiedenen Längen erhältlich.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
32,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
32,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 32,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit TBI0408#BD9476-00707, stylische Brandit Damen Jacke Camouflage outlet46 Brandit TBI0408#BD9476-00707, stylische Brandit Damen Jacke Camouflage sofort lieferbar 32,99 € + 6,33 € Versand Gesamt 39,32 € → zum Angebot
• Brandit Women Marsh Lake Parka, Farbe: darkcamo, Größe: XXL Amazon Brandit Women Marsh Lake Parka, Farbe: darkcamo, Größe: XXL Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Brandit 9476-4-5XL, Brandit Marsh Lake Parka Grün 5XL Frau Dark Camo Dress Inn Brandit 9476-4-5XL, Brandit Marsh Lake Parka Grün 5XL Frau Dark Camo 2-4 Werktage 67,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
• Brandit Parka Brandit Damen Ladies Marsh Lake Parka (1-St) Otto Brandit Parka Brandit Damen Ladies Marsh Lake Parka (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Ladies Marsh Lake Parka
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
5XL
Brandit TBI0408#BD9476-00707, stylische Brandit Damen Jacke Camouflage ✓ Bester Preis Größe: XL outlet46 Outlet46 Angebotsinfo sofort lieferbar 32,99 € + 6,33 € Versand Gesamt 39,32 € → zum Angebot
Brandit Women Marsh Lake Parka, Farbe: darkcamo, Größe: XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Brandit Women Marsh Lake Parka, Farbe: darkcamo, Größe: XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Brandit 9476-4-5XL, Brandit Marsh Lake Parka Grün 5XL Frau Dark Camo Größe: 5XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Brandit 9476-4-S, Brandit Marsh Lake Parka Grün S Frau Dark Camo Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Brandit 9476-4-M, Brandit Marsh Lake Parka Grün M Frau Dark Camo Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Brandit 9476-4-XXL, Brandit Marsh Lake Parka Grün 2XL Frau Dark Camo Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Brandit 9476-4-XL, Brandit Marsh Lake Parka Grün XL Frau Dark Camo Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Brandit 9476-4-L, Brandit Marsh Lake Parka Grün L Frau Dark Camo Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Brandit 9476-4-XS, Brandit Marsh Lake Parka Grün XS Frau Dark Camo Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 82,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Brandit 9476-4-4XL, Brandit Marsh Lake Parka Grün 4XL Frau Dark Camo Größe: 4XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 85,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Brandit 9476-4-3XL, Brandit Marsh Lake Parka Grün 3XL Frau Dark Camo Größe: 3XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 85,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Brandit Ladies Marsh Lake Parka dark camo

Brandit Ladies Marsh Lake Parka dark camo: Stilvoll und Funktional

Der Brandit Ladies Marsh Lake Parka dark camo ist die perfekte Wahl für modebewusste Frauen, die Wert auf Funktionalität und Stil legen. Mit seinem dunklen Camouflage-Design passt er ideal zu einem lässigen Look und bietet gleichzeitig optimalen Schutz vor Wind und Wetter. Die hochwertige Materialzusammensetzung aus 20% Baumwolle und 80% Polyester sorgt für Langlebigkeit und Komfort.

Praktische Details für den Alltag

Dieser Damen-Parka ist mit zahlreichen praktischen Details ausgestattet, die ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter im Alltag machen. Die Brusttasche bietet zusätzlichen Stauraum für kleine Gegenstände, während der Reißverschluss für ein einfaches An- und Ausziehen sorgt. Das Logo auf Brusthöhe verleiht dem Parka eine besondere Note und unterstreicht die hohe Qualität des Produkts.

Brandit Ladies Marsh Lake Parka dark camo Test

5/5
★★★★★ Super Jacke!
Bonnie Dezember 2023

Nachdem ich Bedenken aufgrund anderer Rezensionen hatte, bestellte ich die Jacke in Größe M. Sie passt perfekt (1,65m, ca. 70 kg)! Verarbeitung und Material wirken robust, und der Preis ist für die Qualität wirklich günstig. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf! 😊.

5/5
★★★★★ Mega schön passende Größe 👍
KC Mai 2023

Dieser Mantel ist nicht nur mega schön und warm im Winter, sondern auch regenbeständig. Er sitzt gut, geht über den Hintern und empfehlenswert für Hundespaziergänge bei jedem Wetter. Bei einer Größe von 172 cm empfiehlt es sich, eine Nummer größer zu wählen. Absolute Kaufempfehlung!👍.

5/5
★★★★★ Mega gut
Myscory Februar 2023

Durch Erhöhung meines Budgets entdeckte ich bei Brandit die perfekte warme Jacke in Schwarz. Der Style gefällt mir und die Jacke ist gut verarbeitet, warm und passt wie erwartet. Klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einer hochwertigen Jacke sind.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke aber etwas zu eng
P. H Januar 2023

Ich habe die Jacke in Größe L bestellt, obwohl ich normalerweise Größe 40 trage. Mit einer Größe von 1,72m und 68kg war sie mir an den Ärmeln etwas zu kurz und um Rücken und Brust herum zu eng. Für einen lockereren Sitz sollte man eine Nummer größer bestellen.

5/5
★★★★★ Endlich ein Parka in großen Größen 😊
M.R. Dezember 2021

Die Ärmel des Parkas sind endlich lang genug und halten auch bei Minustemperaturen warm. Selbst in großen Größen sieht er nicht wie ein Sack aus. Klare Kaufempfehlung, werde ich definitiv wieder kaufen! 👍.

5/5
★★★★★ Super, wenn man...
eine Kundenbewertung Februar 2024

Brandit weiß, wie man mit den Größen umgeht. Normalerweise trage ich L, hier aber eine XXL, damit es an den Schultern und der Armlänge passt. Das Camomuster ist etwas anders als erwartet, mit einem leichten Blaustich, aber trotzdem schön. Als Parka-Fan bin ich von diesem Modell begeistert - besonders jetzt, da es reduziert ist und somit erschwinglich und preiswert.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
20% Baumwolle, 35% Polyester, Bündchen: 65% Baumwolle, Futter Kunstfell: 100% Polyester, Futter: 100% Polyester, Oberstoff: 80% Polyester, Wattierung: 100% Polyester
Damen-Parka
Design
Logo auf Brusthöhe
grün
mit Tunnelzug
Casual
Brusttasche
mit Reißverschluss
Maße
kurz, lang
Spezielle Informationen
Frühling/Herbst, Herbst/Winter
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram