Bottega Bacur Distilled Dry Gin 40% 1l

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dry Gin Alkoholgehalt: 40 % vol Herkunftsland: Italien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,79 €
Ø 30 €
29,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,25 €
Inhalt
0,5l0,7l1 l
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,79 €
Ø 30 €
29,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,25 €
ab 29,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bottega Bacur Gin - 1 Liter 40% vol CONALCO Bottega Bacur Gin - 1 Liter 40% vol Lieferzeit 1-3 Tage 29,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
• Bottega Bacur Gin 40% Vol. 1L Steam-Time Bottega Bacur Gin 40% Vol. 1L 1-3 Werktage 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• Bottega BACÛR Distilled Dry Gin 40% Vol. 1l delicando Bottega BACÛR Distilled Dry Gin 40% Vol. 1l 2-4 Werktage 32,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,21 € → zum Angebot
• Bottega BACÛR Distilled Dry Gin (1 x 1 l) Amazon Bottega BACÛR Distilled Dry Gin (1 x 1 l) Auf Lager 36,25 € Versand kostenfrei Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Varianten: Bottega Bacur Distilled Dry Gin 40%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.79 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Bottega Bacur Gin - 1 Liter 40% vol ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 29,79 € 29.79 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
Bottega Bacur Gin 40% Vol. 1L Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € 29,90 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Bottega BACÛR Distilled Dry Gin 40% Vol. 1l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,31 € 32,31 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 39,21 € → zum Angebot
Bottega BACÛR Distilled Dry Gin (1 x 1 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,25 € 36.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Bottega BACÛR Distilled Dry Gin (1 x 1 l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,25 € 36.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 36,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.

Bottega Bacur Distilled Dry Gin 40% 1l Test

5/5
★★★★★ Lecker
Wollersheim September 2022

Super lecker und absolut sein Geld wertKlare kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein sehr guter und leichter Gin.
Amazon Kunde Februar 2020

Mein Lieblings Gin!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht super aus im Regal!
Tobias Februar 2019

Passt bei mir wunderbar farblich ins Wohnzimmer. Über den Geschmack kann ich leider noch nicht sagen. Bisher aber mehr als zufrieden. ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
OS November 2018

Der Gin ist auch pur geschmacklich ein Erlebnis, sehr sanft, kein vordringlicher Alkoholgeschmack, Wacholder ebenfalls nicht übermäßig - in zuckerarmen Tonic sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Dry Gin
Allgemeine Informationen
40 % vol
Italien
1 Liter
Venetien
Eigenschaften
Gewürz, Kräuter, Wacholder, Zitrus
klar
trocken
Empfehlungen und Lagerung
für Cocktails, für Longdrinks, pur
Herstellung
Salbei, Wacholderbeeren, Zitronenschalen
2-fach
Weitere Eigenschaften
enthält Sulfite
Destillierter Gin
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram