Bottega Bacur Distilled Dry Gin 40% 0,5l

Abfüller: 31010 Bibano di Godega di Sant'Urbano (TV) - Bottega S.p.a. - Italien Alkoholgehalt: 40 % vol Aromen: Gewürze - Kräuter - Salbei - Wacholder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
20,90 €
Ø 20 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,07 €
Inhalt
0,5l0,7l1 l
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
20,90 €
Ø 20 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,07 €
ab 20,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bottega Bacur Dry Gin 0,5 Liter 40 % Vol., Grundpreis: € 41,80 / l Spirituosen-Superbillig Bottega Bacur Dry Gin 0,5 Liter 40 % Vol., Grundpreis: € 41,80 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 20,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Bottega Bacur Gin 40% Vol. 500ml Steam-Time Bottega Bacur Gin 40% Vol. 500ml 1-3 Werktage 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Bottega | Bacur Gin, Grundpreis: € 37,86 / l Lieblingsweinladen Bottega | Bacur Gin, Grundpreis: € 37,86 / l 1-4 Tage, Ausland 5-10 Tage 26,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• Bottega Bacur Dry Gin 0,5 Liter 40% Vol. Amazon Marketplace Bottega Bacur Dry Gin 0,5 Liter 40% Vol. 31,07 € Versand kostenfrei Gesamt 31,07 € → zum Angebot
Varianten: Bottega Bacur Distilled Dry Gin 40%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Bottega Bacur Gin 40% Vol. 500ml ✓ Bester Preis Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,90 € 41,80 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Bottega Bacur Dry Gin 0,5 Liter 40 % Vol., Grundpreis: € 41,80 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 20,90 € 41.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Bottega | Bacur Gin, Grundpreis: € 37,86 / l Lieblingsweinladen Lieblingsweinladen Angebotsinfo 1-4 Tage, Ausland 5-10 Tage 26,50 € 53 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Bottega 31085, Bottega Bacûr Dry Gin 0.50 Liter, Grundpreis: € 55,90 / l vinolisa Vinolisa Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 27,95 € 55.9 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Bottega Bacur Dry Gin 0,5 Liter 40% Vol. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,07 € Versand kostenfrei Gesamt 31,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Bottega Bacur Distilled Dry Gin 40% 0,5l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bottega Bacur Distilled Dry Gin 40% 0,5l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
31010 Bibano di Godega di Sant'Urbano (TV), Bottega S.p.a., Italien
40 % vol
Gewürze, Kräuter, Salbei, Wacholder, Zitrusnoten
Majoran, Salbei, Thymian, Wacholderbeeren, Zitronenschale
2-fach
enthält Sulfite
klar
Kupfer
nein
komplex, trocken
Italien
0,5 Liter
Distilled Gin, Dry Gin
Venetien
für Cocktails, für Longdrinks, mit Tonic Water, pur
Destillierter Gin
Korken
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram