Boso Varius Privat Oberarm-Blutdruckmessgerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Oberarm-Blutdruckmessgerät Anzeige: analog
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,45 €
Ø 55 €
54,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,45 €
Ø 55 €
54,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,69 €
ab 54,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boso varius privat Blutdruckmessgerät Juvalis Boso varius privat Blutdruckmessgerät 1-2 Werktage 54,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
• Boso varius privat Blutdruckmessgerät Apolux Boso varius privat Blutdruckmessgerät 1-2 Werktage 58,38 € Versand kostenfrei Gesamt 58,38 € → zum Angebot
• Blutdruckmeßgerät boso Varius Privat, Blutdruckmessgeräte Amazon Marketplace Blutdruckmeßgerät boso Varius Privat, Blutdruckmessgeräte Auf Lager 70,21 € Versand kostenfrei Gesamt 70,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.45 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Boso varius privat Blutdruckmessgerät ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,45 € 54,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Boso varius privat Blutdruckmessgerät Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,38 € 58,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,38 € → zum Angebot
Boso varius privat Blutdruckmessgerät deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,40 € 58,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Boso varius privat Blutdruckmessgerät apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,41 € 58,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,41 € → zum Angebot
Boso varius privat Blutdruckmessgerät VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Boso varius privat Blutdruckmessgerät apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Boso varius privat Blutdruckmessgerät Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 60,39 € Versand kostenfrei Gesamt 60,39 € → zum Angebot
Blutdruckmeßgerät boso Varius Privat, Blutdruckmessgeräte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,21 € Versand kostenfrei Gesamt 70,21 € → zum Angebot
Boso varius privat Blutdruckmessgerät 1 St Sonstige Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,69 € 70,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

Boso Varius Privat Test

5/5
★★★★★ Einwandfreie Funktion
D.Z. August 2025

Funktioniert einwandfrei, schnelle Lieferung, jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Oberarm-Blutdruckmessgerät
Ausstattung
analog

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram