Bosch SW30 3/4" (1608556027) Stecknuss
Abtrieb-Form: Sechskant
Antrieb: 3/4"
Länge: 53 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch Professional Steckschlüssel Impact Control SW30 mm 3/4'iv (1608556027)
Auf Lager, 1-3 Werktage
12,80 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 18,80 €
→ zum Angebot
-
Bosch Accessories Pro Steckschlüsseleinsatz mit 3/4"-Innenvierkantaufnahme für
Auf Lager
14,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,99 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional 1608556027, Bosch Professional Steckschlüsseleinsatz, SW 30...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
25,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:32 Uhr.
Bosch SW30 3/4" (1608556027) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch SW30 3/4" (1608556027)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abtrieb-Form
Sechskant
Antrieb
3/4"
Länge
53 mm
Produkttyp
Stecknuss
Schlüsselweite
30 mm
Teile insgesamt
1
isoliert
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen