Bahco Steckschlüssel-Satz 1/4" + 1/2" 103-teilig (S103) Steckschlüsselsatz

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Antriebe: 1/2´´ - 1/4´´ Gewicht: 9.075 g Material Koffer: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,99 €
Ø 172 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 471,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,99 €
Ø 172 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 471,72 €
ab 169,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bahco SteckschlüsselSatz 1/4" & 1/2"+ Ring Maulschlüsselsatz S103 Koffer... lefeld.de Bahco SteckschlüsselSatz 1/4" & 1/2"+ Ring Maulschlüsselsatz S103 Koffer... 1-3 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Bahco 1/2 Zoll; 1/4 Zoll 4 → 13mm 6-Punkt; Innensechskant-Bit; Phillips-Bit; Amazon Bahco 1/2 Zoll; 1/4 Zoll 4 → 13mm 6-Punkt; Innensechskant-Bit; Phillips-Bit; Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• BAHCO Steckschlüssel Satz S103 1/4" + 1/2" 103-tlg (103 St), 1/4" & 1/2"+ Ring Otto BAHCO Steckschlüssel Satz S103 1/4" + 1/2" 103-tlg (103 St), 1/4" & 1/2"+ Ring lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.99 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Bahco SteckschlüsselSatz 1/4" & 1/2"+ Ring Maulschlüsselsatz S103 Koffer 103-tlg ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Bahco 1/2 Zoll; 1/4 Zoll 4 → 13mm 6-Punkt; Innensechskant-Bit; Phillips-Bit; Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
BAHCO Steckschlüssel Satz S103 1/4" + 1/2" 103-tlg (103 St), 1/4" & 1/2"+ Ring Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Bahco 1/2 Zoll; 1/4 Zoll 4 → 13mm 6-Punkt; Innensechskant-Bit; Phillips-Bit; Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 242,76 € Versand kostenfrei Gesamt 242,76 € → zum Angebot
Bahco 1/4- und 1/2-Steckschlüssel-Satz inlukusive Ring-Maulschlüsseln - 103-tlg. Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 303,83 € Versand kostenfrei Gesamt 303,83 € → zum Angebot
Steckschlüsselsatz 1/4' & 1/2'+ Ring Maulschlüsselsatz S103 Koffer 103-tlg - Bahco ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 471,72 € Versand kostenfrei Gesamt 471,72 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.

Bahco Steckschlüssel-Satz 1/4" + 1/2" 103-teilig (S103) Test

5/5
★★★★★ Hohe Qualität, praktisch, langlebig.
M.K. August 2019

Das Eis super Set ist perfekt für alle Auto-Enthusiasten, mit fein gezahnten, robusten und schlanken Knarren. Der Koffer ist stabil und langlebig, ideal für unterwegs. Sehr zu empfehlen für alle Autobastler!.

5/5
★★★★★ Jestem zadowolony i polecam.
Przemas Januar 2020

Polecam zestaw, do codziennego majsterkowania jest w sam raz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Nedim K Juli 2019

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2´´, 1/4´´
9.075 g
Kunststoff
Stahl
Steckschlüsselsatz
103

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram