Facom SXL.161PB - 1/2" - 397mm Ratsche

Produkttyp: Ratsche Antrieb: 1/2" Besonderheit: ausziehbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,57 €
Ø 69 €
68,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,57 €
Ø 69 €
68,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,90 €
ab 68,57 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FACOM ½ Teleskop-Umschaltknarre SXL.161PB (ausziehbar von 264-397mm Länge, Amazon FACOM ½ Teleskop-Umschaltknarre SXL.161PB (ausziehbar von 264-397mm Länge, Auf Lager 68,57 € Versand kostenfrei Gesamt 68,57 € → zum Angebot
• Facom Teleskop-Umschaltknarre Abtrieb Außenvierkant 12,7 mm (1/2 Zoll) contorion Facom Teleskop-Umschaltknarre Abtrieb Außenvierkant 12,7 mm (1/2 Zoll) 2-3 Wochen 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• Facom Umschaltknarre Facom SXL.161PB Teleskop-Umschaltknarre 1/2'' staubdicht Otto Facom Umschaltknarre Facom SXL.161PB Teleskop-Umschaltknarre 1/2'' staubdicht lieferbar in 2 Wochen 77,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 84,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.57 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
FACOM ½ Teleskop-Umschaltknarre SXL.161PB (ausziehbar von 264-397mm Länge, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,57 € Versand kostenfrei Gesamt 68,57 € → zum Angebot
Facom Teleskop-Umschaltknarre Abtrieb Außenvierkant 12,7 mm (1/2 Zoll) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Facom Umschaltknarre Facom SXL.161PB Teleskop-Umschaltknarre 1/2'' staubdicht Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 77,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 84,79 € → zum Angebot
FACOM ½ Teleskop-Umschaltknarre SXL.161PB (ausziehbar von 264-397mm Länge, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 77,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 84,03 € → zum Angebot
Facom - Ausziehbare Knarre 1/2 264 Bis 397 Mm - Sxl.161pb ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 81,52 € + 7,90 € Versand Gesamt 89,42 € → zum Angebot
FACOM Teleskop-Umschaltkn. 1/2Z staubdicht Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 82,80 € Versand kostenfrei Gesamt 82,80 € → zum Angebot
FACOM Teleskop-Umschaltknarre 1/2 staubdicht Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 160,90 € Versand kostenfrei Gesamt 160,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Facom SXL.161PB - 1/2" - 397mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Facom SXL.161PB - 1/2" - 397mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ratsche
Weitere Eigenschaften
1/2"
ausziehbar
397 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram