Hazet Werkzeug-Satz 35-tlg (1557/35) Stecknuss-Satz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss-Satz Antriebe: 1/2" - 1/4" Funktionsweise: mechanisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
290,00 €
Ø 290 €
290,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
290,00 €
Ø 290 €
290,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,29 €
ab 290,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 290,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Werkzeug-Satz Sechsrund 1557/35, 35-teilig, Steckschlüssel Alternate Werkzeug-Satz Sechsrund 1557/35, 35-teilig, Steckschlüssel 12 290,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 297,99 € → zum Angebot
• HAZET Werkzeug-Satz TORX 1557/35 I 35-teiliges Set I ¼ und ½ Zoll I Set für Amazon Marketplace HAZET Werkzeug-Satz TORX 1557/35 I 35-teiliges Set I ¼ und ½ Zoll I Set für Auf Lager 297,98 € Versand kostenfrei Gesamt 297,98 € → zum Angebot
• HAZET Schraubendreher HAZET Werkzeug Satz TX 1557/35 : 35 Otto HAZET Schraubendreher HAZET Werkzeug Satz TX 1557/35 : 35 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 382,29 € Versand kostenfrei Gesamt 382,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
290 €
Ø 1 Mon.
290 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
Werkzeug-Satz Sechsrund 1557/35, 35-teilig, Steckschlüssel ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 12 290,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 297,99 € → zum Angebot
HAZET Werkzeug-Satz TORX 1557/35 I 35-teiliges Set I ¼ und ½ Zoll I Set für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 297,98 € Versand kostenfrei Gesamt 297,98 € → zum Angebot
HAZET Werkzeug-Satz TORX 1557/35 I 35-teiliges Set I ¼ und ½ Zoll I Set für Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 299,50 € Versand kostenfrei Gesamt 299,50 € → zum Angebot
HAZET Werkzeug Satz TX 1557/35 : 35 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 316,99 € Versand kostenfrei Gesamt 316,99 € → zum Angebot
Hazet Werkzeug Satz Tx 1557/35 : 35 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 370,91 € Versand kostenfrei Gesamt 370,91 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher HAZET Werkzeug Satz TX 1557/35 : 35 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 382,29 € Versand kostenfrei Gesamt 382,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Hazet Werkzeug-Satz 35-tlg (1557/35) Test

5/5
★★★★★ nur super
Amazon Kunde März 2024

Super Qualität, wie gewohnt von Hazet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hazet halt
Olli W Februar 2021

Super verarbeitet. Beste Qualität, wie von Hazet gewohnt. Bin vollkommen zufrieden. Volle Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stecknuss-Satz
Weitere Eigenschaften
1/2", 1/4"
mechanisch
36 mm
Kunststoff
Chrom-Vanadium-Stahl
6,3-12,5 mm
22 mm
13 mm
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram