bosch HPC Soft Junior Hühnchen & Süßkartoffel 1kg Hunde-Halbfeuchtfutter
-
Günstigster Preis
Bosch SOFT Junior Hühnchen & Süßkartoffel 1000 g
3-5 Werktage
6,04 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 11,99 €
→ zum Angebot
-
Bosch Soft Junior Hühnchen & Süßkartoffel 1x1 kg
Lieferbar in 2-4 Werktage
7,19 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 10,18 €
→ zum Angebot
-
Bosch HPC Soft Junior Hühnchen + Süßkartoffel 1kg
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
7,49 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 11,39 €
→ zum Angebot
-
bosch HPC SOFT Junior Hühnchen & Süßkartoffel | halbfeuchtes Hundefutter für
13,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,21 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
bosch HPC Soft Junior Hühnchen & Süßkartoffel 1kg Test
Meine Hunde sind verrückt nach diesem Hundefutter! Die kleinen Nuggets sind ideal für französische Bulldoggen und sie lieben die weiche Konsistenz. Die wiederverschließbare Tüte ist ein praktisches Feature, um die Nuggets frisch und weich zu halten. Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen.
Ich mische es immer mit einer anderen Sorte von Bosch. Es wird gerne gefressen und die Qualität ist top. Es verursacht keine Allergien oder Blähungen. Leider ist es häufig nicht verfügbar per Sparabo.
Dieses Hundefutter wird von allen meinen Vierbeinern geliebt. Es ist zart und einfach zu kauen, sogar für ältere Hunde mit weniger Zähnen. Obwohl es etwas teurer ist, ist es definitiv hochwertig und lecker. Leider kaufe ich es nicht oft aufgrund des Preises, aber es ist eine nette Ergänzung für ihre Ernährung.
Unser Hund ist anspruchsvoll beim Futter, aber Bosch Soft ist sein Favorit. Das Futter ist angenehm weich und riecht nicht unangenehm. Ich empfehle dieses Futter gerne weiter. Wir haben bereits den dritten Sack à 12,5 kg gekauft und werden dabei bleiben. Bosch Soft ist definitiv das Beste für unseren Hund!.
Unser Hund liebt dieses Futter! Es schmeckt ihm hervorragend und er verträgt es sehr gut. Die Qualität ist top und der Preis unschlagbar. Ein super Produkt, das wir definitiv weiterempfehlen können!.
Mein Welpe hatte anfangs Probleme mit Durchfall und Kot, aber nachdem ich dieses getreidefreie Futter ausprobiert habe, hat er es gut vertragen. Sehr zu empfehlen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen