Bosch GBH 18V-26 F Professional (061191000E) Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Features: Drehzahlregulierung - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Schlagzahlregulierung Akkutechnologie: Li-ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
564,00 €
Ø 564 €
564,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.375,69 €
Akkukapazität
5 Ah5,5 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
564,00 €
Ø 564 €
564,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.375,69 €
ab 564,00 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 564,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F Professional Alternate Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F Professional 7 564,00 € + 27,98 € Versand Gesamt 591,98 € → zum Angebot
• Bosch 0.611.910.00E, Bosch GBH 18V-26 F PRO Bohrhammer in L-Boxx mit 2 x 18V/... Mounaco Elektrowerkzeuge Bosch 0.611.910.00E, Bosch GBH 18V-26 F PRO Bohrhammer in L-Boxx mit 2 x 18V/... ca. 2-4 Werktage 575,56 € + -17,27 € Versand Gesamt 558,29 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F, 2x ProCORE18V 8.0 Amazon Marketplace Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F, 2x ProCORE18V 8.0 Auf Lager 669,99 € Versand kostenfrei Gesamt 669,99 € → zum Angebot
• BOSCH Bohrhammer GBH 18V-26 F Professional - Bohrhammer Otto BOSCH Bohrhammer GBH 18V-26 F Professional - Bohrhammer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 853,00 € Versand kostenfrei Gesamt 853,00 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GBH 18V-26 F Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
564 €
Ø 1 Mon.
564 €
Tiefstpreis
564 €
Preisalarm aktivieren
Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F Professional ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 7 564,00 € + 27,98 € Versand Gesamt 591,98 € → zum Angebot
Bosch 0.611.910.00E, Bosch GBH 18V-26 F PRO Bohrhammer in L-Boxx mit 2 x 18V/ 8,0 Ah Mounaco Elektrowerkzeuge Mounaco Elektrowerkzeuge Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 575,56 € + -17,27 € Versand Gesamt 558,29 € → zum Angebot
Bosch Professional 061191000E, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 589,99 € Versand kostenfrei Gesamt 589,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 061191000E, Bosch Professional GBH 18V-26 (Bohrhammer) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 609,74 € Versand kostenfrei Gesamt 609,74 € → zum Angebot
Bosch Professional GBH 18V-26 F (L) (2x8.0) Akku-Bohrhammer mit SDS-Plus (061191000E) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 614,40 € + 6,00 € Versand Gesamt 620,40 € → zum Angebot
Bosch Professional 061191000E, Bosch Professional GBH18V-26F SDS-Plus-Akku-Bohrhammer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 634,22 € Versand kostenfrei Gesamt 634,22 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F, SDS-plus, incl. 2x Akku ProCORE 8 Ah, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 634,23 € Versand kostenfrei Gesamt 634,23 € → zum Angebot
Bosch 061191000E, Bosch GBH 18V-26 F Professional Akku-Bohrhammer TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 658,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 664,66 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrhammer mit SDS plus GBH 18V-26 F mit 2 x 8 Ah Akkus ProCORE 18 V contorion Angebotsinfo 3 Werktage 664,99 € Versand kostenfrei Gesamt 664,99 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F, 2x ProCORE18V 8.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 669,99 € Versand kostenfrei Gesamt 669,99 € → zum Angebot
Bosch GBH 18V-26 F Professional - Bohrhammer - schnurlos - SDS-plus - 2.6 Joules - 2 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 671,90 € Versand kostenfrei Gesamt 671,90 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 061191000E, Bosch Power Tools Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 690,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 697,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GBH 18V-26 F Professional (061191000E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GBH 18V-26 F Professional (061191000E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
Schnellladegerät, Schnellspannbohrfutter, Tiefenanschlag, Wechselfutter SDS-plus
Bosch Professional
Gewerbe/Industrie/Profis
Bosch
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Schlagzahlregulierung, Softgriff, Umschalter Bohren/Schlagbohren, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
Griff mit Vibrationsdämpfung, Softgriff
SDS-Plus
Technische Daten
1
1-Gang
890 U/min
13 mm
30 mm
91 dB
4.350 Schläge/min
2,6 Joule
890 U/min
Standardgetriebe
26 mm
Energiemerkmale
8 Ah
18 V
Li-ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,6 kg
37,8 x 22,5 cm
22.8 cm
38.2 cm
3.6 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram