Bosch GBH 18V-26 F Professional (061191000G) Akku-Bohrhammer

★★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
• Werkzeugaufnahme: SDS-Plus für schnellen Werkzeugwechsel
• Akkukapazität: 5,5 Ah für langanhaltende Arbeitsintervalle
• Akkuspannung: 18 V bietet die nötige Power für schwere Arbeiten
• Features: Drehzahlregulierung, LED-Licht und Staubabsaugung für komfortables Arbeiten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
572,95 €
Ø 564 €
372,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.380,69 €
Akkukapazität
5 Ah5,5 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
572,95 €
Ø 564 €
372,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.380,69 €
ab 572,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 372,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 061191000G, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrhammer GBH... Werkzeug günstig Bosch Professional 061191000G, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrhammer GBH... Lieferzeit 1-2 Werktage 572,95 € Versand kostenfrei Gesamt 572,95 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-26F SDS plus inkl. 2x ProCORE18V 5,5Ah -... werkzeug-guenstig.eu Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-26F SDS plus inkl. 2x ProCORE18V 5,5Ah -... 1-3 Werktage 572,95 € Versand kostenfrei Gesamt 572,95 € → zum Angebot
• Bosch Professional 18V System Akku Bohrhammer GBH 18V-26 F (inkl. 2x 5.5Ah Amazon Bosch Professional 18V System Akku Bohrhammer GBH 18V-26 F (inkl. 2x 5.5Ah Auf Lager 593,99 € Versand kostenfrei Gesamt 593,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Bohrmaschine Bosch Professional Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F Otto Bosch Professional Bohrmaschine Bosch Professional Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 772,02 € Versand kostenfrei Gesamt 772,02 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GBH 18V-26 F Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
572.95 €
Ø 1 Mon.
564 €
Tiefstpreis
373 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 061191000G, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-26F ✓ Bester Preis Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 572,95 € Versand kostenfrei Gesamt 572,95 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-26F SDS plus inkl. 2x ProCORE18V 5,5Ah - Ladegerät werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 572,95 € Versand kostenfrei Gesamt 572,95 € → zum Angebot
Bosch 0.611.910.00G, Bosch GBH 18V-26 F PRO Akku-Schlagbohrhammer mit 2x5,5 Ah Mounaco Elektrowerkzeuge Mounaco Elektrowerkzeuge Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 586,44 € + -17,59 € Versand Gesamt 568,85 € → zum Angebot
Bosch PRO 18V System Akku Bohrhammer GBH 18V-26 F (inkl. 2x 5.5Ah 18V, GAL 1880 CV, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 593,99 € Versand kostenfrei Gesamt 593,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku Bohrhammer GBH 18V-26 F (inkl. 2x 5.5Ah Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 593,99 € Versand kostenfrei Gesamt 593,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 061191000G, Bosch Professional GBH 18V-26 (Bohrhammer) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 593,99 € Versand kostenfrei Gesamt 593,99 € → zum Angebot
Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F Professional, 18Volt Alternate (1) Angebotsinfo 2 625,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 632,99 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F, SDS plus, mit Absaugung GDE 18V-16, incl. 2x Akku Reidl Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 634,69 € Versand kostenfrei Gesamt 634,69 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Bohrhammer mit SDS plus GBH 18V-26F mit 2x Akku ProCORE 5,5 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 642,59 € + 7,90 € Versand Gesamt 650,49 € → zum Angebot
Bosch Professional 061191000G, Bosch Professional SDS-Plus-Akku-Bohrhammer 18 V 6.0 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 652,81 € Versand kostenfrei Gesamt 652,81 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 061191000G, Bosch Power Tools Bosch Professional Akku-Bohrhammer smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 673,95 € Versand kostenfrei Gesamt 673,95 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrhammer mit SDS plus GBH 18V-26 F: 2x Akku GBA 5.5Ah, Staubabsaugsystem contorion Angebotsinfo 3 Werktage 691,99 € Versand kostenfrei Gesamt 691,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch GBH 18V-26 F Professional (061191000G)

Vielseitigkeit und Leistung für den professionellen Einsatz

Der Bosch GBH 18V-26 F Professional (061191000G) ist ein Akku-Bohrhammer, der speziell für anspruchsvolle Aufgaben im Gewerbe, in der Industrie und bei Profis entwickelt wurde. Mit seiner robusten Bauweise und den vielfältigen Features ist er ein unverzichtbares Werkzeug für alle, die Wert auf Effizienz und Präzision legen.

Bosch GBH 18V-26 F Professional (061191000G) Test

5/5
★★★★★ Warum nicht schon früher....?
inwong Mai 2024

Diese leistungsstarke Maschine ist einfach nur der Hammer! Sie meistert Herausforderungen mühelos und ist dennoch handlich. Ich würde sie sofort wieder kaufen, denn sie übertrifft alles, was ich bisher benutzt habe. Egal ob beim Restaurieren, Umbauen oder anderen spezifischen Arbeiten - diese Maschine ist unverzichtbar. Ein absolutes "must have" für mich!.

5/5
★★★★★ Bosch super
Nicolaj S April 2024

Großartige Leistung für alltägliche Aufgaben, zuverlässig auch nach vielen Umbauarbeiten. Preis etwas hoch, aber lohnenswert für die gebotene Qualität.

5/5
★★★★★ Top!!
Der E März 2024

Der Bosch Hammer hat unsere Küchenrenovierung spielend bewältigt. Mit präziser Leistung und leichtem Handling konnten wir mühelos arbeiten. Besonders die Fliesen entfernten wir im Handumdrehen. Die Qualität überzeugt wie gewohnt und die L-Boxx ist praktisch stapelbar.

Weder meine Frau noch ich fanden das Gerät zu schwer. Wir sind rundum zufrieden und würden es jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Mega Gerät.
Daniel Februar 2024

Was soll ich sagen? Bosch!!! Ich bin vollends zufrieden mit dieser hochwertigen Maschine. Sie erfüllt all meine Erwartungen und funktioniert einwandfrei. Trotz einiger Bedenken in anderen Rezensionen kann ich bestätigen, dass das Akkuladegerät schnell und problemlos funktioniert. Ich bin glücklich über meinen Kauf und empfehle dieses Produkt gerne weiter.

5/5
★★★★★ Gutes Angebot
Markus Januar 2024

Die mitgelieferten Akkus sind nicht die Pro-Core-Akkus, aber der Preis und die Ausstattung sind sehr gut. Bosch bietet regelmäßig Pro Deals an, bei denen man Zubehör oder sogar eine zusätzliche Maschine geschenkt bekommt. Die Belohnung wird innerhalb von 2-5 Wochen geliefert.

5/5
★★★★★ Super Gerät
Amazon Kunde Januar 2024

Dieses kraftvolle Werkzeug macht Renovierungsarbeiten zum Vergnügen. Mit Leichtigkeit dringt der 8mm Bohrer in Beton. Lust auf DIY-Projekte? Dann ist dieses Gerät unerlässlich.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
2 x Akku, Schnellladegerät, Schnellwechselfutter, Staubabsaugung, Tiefenanschlag, Wechselfutter SDS-plus, Zusatzhandgriff
Bosch Professional
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Schlagzahlregulierung, Softgriff, Staubabsaugung, Umschalter Bohren/Schlagbohren, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
SDS-Plus
Technische Daten
1-Gang
Energiemerkmale
5,5 Ah
18 V
Li-ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram