Bosch GTB 650 Akku-Trockenbauschrauber
Produkttyp: Akku-Trockenbauschrauber
Getriebe: 1-Gang
Farbe: blau - schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
122,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch Professional GTB 6-50 Bohrschrauber (06014A2002) 122,21 € Versand kostenfrei Gesamt 122,21 € → zum Angebot
-
Bosch Professional Trockenbauschrauber GTB 6-50 (Motordrehzahl 5.000 min⁻¹,
Auf Lager
122,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,23 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Trockenbauschrauber GTB 6-50, 5000 U/min, Im L-Case lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.
Bosch GTB 650 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch GTB 650? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Trockenbauschrauber
Farbe
blau, schwarz
Lieferumfang
1x Schraubendrehereinsatz (Bit) PH 2, L-Case, Tiefenanschlag, magnetischer Bit-Halter
Eigenschaften
Werkzeugaufnahme
1/4 Zoll Innensechskant
Technische Daten
Getriebe
1-Gang
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang
5.000 U/min
max. Drehmoment weich
12 Nm
Maße & Gewicht
Gewicht
0,9 kg
Abmessungen
Breite: 68 mm x Höhe: 190 mm x Tiefe/Länge: 283 mm cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Akku Bohrschrauber 18V – einfach gut informiert
Akkuschrauber 100 - 150 Euro kompakt erklärt
Jetzt mehr über Akkuschrauber mit 1-Gang-Getriebe erfahren
Was zeichnet Akku Bohrschrauber Li-Ion aus?
Akkuschrauber günstig verständlich erklärt
Neuheiten im Bereich Akku-Bohrhammer 20V
Jetzt Akku Bohrschrauber mit 2 Akkus vergleichen
Unser Ratgeber zu Akku Bohrschrauber Drehmoment
Beliebte Themen