Bosch MKH63DK4 (HEG217AB6 + NVQ645CB6M) Einbauherd
- Das Induktionskochfeld mit 4 Kochzonen und 7.400 Watt Anschlusswert ermöglicht blitzschnelles und energieeffizientes Kochen dank Booster-Funktion.
- Der geräumige 71-Liter-Backofen bietet 8 Betriebsarten inklusive 3D Heißluft und AirFry-Technologie für perfekte Grill- und Backergebnisse.
- Integrierte Selbstreinigungsfunktion per Hydrolyse und SoftClose-Tür mit Dreifachverglasung garantieren komfortable Handhabung und einfache Pflege.
- Umfangreiches Zubehör mit Kombirost, Universalpfanne, Grillblech und Teleskop-Auszug sowie AutoPilot-Funktion für automatisierte Kochprogramme bieten maximalen Bedienkomfort.
-
Günstigster Preis
Bosch MKH63DK4 Herdset Induktion 71l A EXCLUSIV
bereit zur Lieferung in 3-5 Werktagen
982,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 982,00 €
→ zum Angebot
-
Bosch MKH63DK4, Bosch MKH63DK4 (HEG217AB6 + NVQ645CB6M) Herdset groß AutoClean...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
982,00 €
+ 89,89 € Versand
Gesamt 1.071,89 €
→ zum Angebot
-
MKH63DK4 Einbauherdset
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
982,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 982,00 €
→ zum Angebot
-
MKH63DK4 Herdset mit Induktionskochfeld bestehend aus HEG217AB6 + NVQ645CB6M...
Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
1.019,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.019,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Das Bosch MKH63DK4 (HEG217AB6 + NVQ645CB6M) vereint professionelle Backergebnisse mit intelligenter Kochfeldtechnik
Erleben Sie perfekte Kochergebnisse auf höchstem Niveau mit diesem leistungsstarken Herd-Set. Die Kombination aus hochmodernem Induktionskochfeld und vielseitigem Einbauherd bietet Ihnen acht unterschiedliche Beheizungsarten für jede Zubereitungsart. Mit der 3D Heißluft-Technologie gelingen selbst anspruchsvolle Gerichte auf bis zu drei Ebenen gleichzeitig perfekt. Das großzügige Innenraumvolumen von 71 Litern schafft ausreichend Platz für große Familienfeste und ambitionierte Backprojekte. Der AutoPilot übernimmt dabei die präzise Steuerung und garantiert optimale Garergebnisse.
Mühelose Zubereitung durch intelligente Bedienung und kraftvolle Induktion
Das Induktionsherd-Set überzeugt mit einem Anschlusswert von 11.200 Watt und reagiert blitzschnell auf jede Temperaturanpassung. Dank der Booster-Funktion bringen Sie Wasser in Rekordzeit zum Kochen, während die Kombi-Induktionszone flexible Kochoptionen für unterschiedliche Topfgrößen bietet. Das moderne Ceran-Kochfeld mit Edelstahl-Rahmen vereint Eleganz mit praktischer Funktionalität. Die versenkbaren Drehschalter und das LCD-Display ermöglichen eine intuitive Bedienung, während der Timer präzise Garzeiten überwacht. Der 1fach-Teleskop-Auszug erleichtert das sichere Entnehmen schwerer Braten und Aufläufe erheblich.
Bosch MKH63DK4 (HEG217AB6 + NVQ645CB6M) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch MKH63DK4 (HEG217AB6 + NVQ645CB6M)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Bosch Backofen-Sets
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen