Bosch 2602025183 Winkelschleifer Handgriff

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelschleifer Handgriff Werkzeugaufnahme: M 10
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
3,99 €
Ø 5 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
3,99 €
Ø 5 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 3,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 2602025183, Bosch Professional Bosch Handgriff M 10 - GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2602025183, Bosch Professional Bosch Handgriff M 10 - Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• BOSCH Elektrowerkzeug-Set Otto BOSCH Elektrowerkzeug-Set lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 5,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• Bosch 1x Handgriff M10 (PWS, Zubehör Winkelschleifer) Amazon Marketplace Bosch 1x Handgriff M10 (PWS, Zubehör Winkelschleifer) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 5,71 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 2602025183, Bosch Professional Bosch Handgriff M 10 - ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2602025183, Handgriff M 10 für Winkelschleifer Bosch Accessories Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Handgriff M 10 Für Winkelschleifer Bosch Accessories 2602025183 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Bosch Handgriff M 10 für Winkelschleifer - 2602025183 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
BOSCH Elektrowerkzeug-Set Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 5,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Bosch Professional 2602025183, Bosch Professional Universalgriff, M10 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 5,16 € Versand kostenfrei Gesamt 5,16 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Handgriff 2602025183 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,47 € 5,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2602025183, Bosch Power Tools Handgriff 2602025183 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,58 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Handgriff M 10, 2602025183 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 5,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Bosch 1x Handgriff M10 (PWS, Zubehör Winkelschleifer) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 5,71 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2602025183, Handgriff M 10 für Winkelschleifer Bosch Accessories Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
Universalgriff, M10 Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 5,91 € + 5,35 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch 2602025183 Test

5/5
★★★★★ Günstiges Ersatzteil mit guter Haltbarkeit
snuggi Juli 2019

Ich habe diesen zusätzlichen Handgriff für meinen Bosch GWS 1100 Winkelschleifer gekauft, nachdem der Werkshandgriff verloren ging. Nach einer schnellen Suche habe ich festgestellt, dass ich ein M10 Gewinde benötige und diesen Artikel gefunden habe. Für einen erschwinglichen Preis erhält man einen robusten Handgriff, der auch in staubigen Umgebungen standhält. Absolut empfehlenswert als Ersatzteil!.

5/5
★★★★★ Stabiler Kunststoff, passt sehr gut und löst sich nicht von alleine
DIY-Forever Januar 2018

Dieser Bosch Griff ist von angemessener Qualität. Er ist haptisch, geruchsneutral und gratfrei. Das Gewinde ist sauber und passt perfekt in meine kleine Flex (PWS).

Beachten Sie, dass es verschiedene Gewindegrößen gibt, abhängig vom Modell. Am besten vorher mit einer Schieblehre überprüfen. Dieses Produkt hat ein M10 Gewinde.

Wenn Ihnen diese Bewertung hilfreich war, würde ich mich über einen Klick auf den "Hilfreich-Button" freuen. Bei Fragen stehe ich jederzeit zur Verfügung. :-).

5/5
★★★★★ Preisleistung sehr gut für meinen Zweck leider unbrauchbar
Karl J April 2016

Die Verarbeitung des Griffs ist erstklassig, jedoch passte das M10 Gewinde nicht zu meinem Gerät, das nicht von Bosch ist. Trotzdem bewerte ich das Produkt mit 5 Sternen und loben den schnellen Rückversand und die Gutschrift vom Amazon-Service.

5/5
★★★★★ Passt genau
Kunde a September 2024

Kann ich weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Winkelschleifer Handgriff
Bosch Winkelschleifer
Eigenschaften
M 10
1 Stück
Weitere Daten
für Links- und Rechtshänder geeignet
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram