Bosch GSR 18 V-21 Professional (06019H1009-1) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: LED-Licht - Ladestandanzeige - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,69 €
Ø 270 €
269,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,19 €
Akkukapazität
2 Ah4 Ah5,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,69 €
Ø 270 €
269,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,19 €
ab 269,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Boxx Werkzeugstore24 Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Boxx 1-3 Werktage 269,69 € Versand kostenfrei Gesamt 269,69 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Boxx Kaufland Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Boxx 2-4 Werktage 277,78 € Versand kostenfrei Gesamt 277,78 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Boxx Voelkner marketplace Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Boxx 2-3 Werktage 283,19 € Versand kostenfrei Gesamt 283,19 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSR 18 V-21 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.69 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Boxx ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 269,69 € Versand kostenfrei Gesamt 269,69 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Boxx Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 277,78 € Versand kostenfrei Gesamt 277,78 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Boxx Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 283,19 € Versand kostenfrei Gesamt 283,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.

Bosch GSR 18 V-21 Professional (06019H1009-1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSR 18 V-21 Professional (06019H1009-1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
2 Akku, Ladegerät, Transportkoffer
Bosch GSR, Bosch Professional
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
20 + 1
2-Gang
55 Nm
1.800 U/min
10 mm
480 U/min
21 Nm
1.800 U/min
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
19,2 x 22,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram