Bosch GSR 18 V-21 Professional (06019H1009-13) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: LED-Licht - Ladestandanzeige - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
320,39 €
Ø 264 €
187,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,49 €
Akkukapazität
2 Ah4 Ah5,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
320,39 €
Ø 264 €
187,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,49 €
ab 320,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Case Werkzeugstore24 Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Case 1-3 Werktage 320,39 € Versand kostenfrei Gesamt 320,39 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Case Kaufland Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Case 2-4 Werktage 330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 330,00 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Case Voelkner marketplace Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Case 2-3 Werktage 336,49 € Versand kostenfrei Gesamt 336,49 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSR 18 V-21 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
320.39 €
Ø 1 Mon.
264 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Case ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 320,39 € Versand kostenfrei Gesamt 320,39 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Case Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 330,00 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-21 / 1x 2,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Case Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 336,49 € Versand kostenfrei Gesamt 336,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.

Bosch GSR 18 V-21 Professional (06019H1009-13) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSR 18 V-21 Professional (06019H1009-13)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Akku, Ladegerät, Transportkoffer
Bosch GSR, Bosch Professional
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
20 + 1
2-Gang
55 Nm
1.800 U/min
10 mm
480 U/min
21 Nm
1.800 U/min
Energiemerkmale
2 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
19,2 x 22,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram