Bosch GRL 400 H (mit Empfänger LR 1) Rotationslaser
Anzeige: ohne
Arbeitstemperatur: -10°C - +40°C
Laserklasse: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
589,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch Professional Rotationslaser GRL 400 H Set
3 Tage
589,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 589,95 €
→ zum Angebot
-
Bosch Rotationslaser 'Professional GRL 400 H' mit Laser-Empfänger, Akku und
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 599,00 €
→ zum Angebot
-
Bosch Power Tools Rotationslaser 0601061804
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
727,54 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 733,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:27 Uhr.
Bosch GRL 400 H (mit Empfänger LR 1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch GRL 400 H (mit Empfänger LR 1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzeige
ohne
Arbeitstemperatur
-10°C - +40°C
Laserklasse
2
Lieferumfang
Batterien, Ladegerät, Laser-Empfänger, Transportkoffer
Messgröße
Horizontalität
Produkttyp
Rotationslaser
Serie
Bosch GRL
Stromversorgung
Akkubetrieb
max. Reichweite (mit Empfänger)
400 m
Weitere Daten
Sonstiges
selbstnivellierend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen