Bosch GLL 18V-120-33 (0601065100) Baulaser

Anzeige: LED Arbeitstemperatur: -10°C - +40°C Batterielaufzeit: 20 h
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
929,70 €
Ø 939 €
929,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.004,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
929,70 €
Ø 939 €
929,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.004,08 €
ab 929,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 929,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Linienlaser GLL 18V-120-33 CG, 1 x Akku ProCORE18V 4.0Ah in L-BOXX... Jacob Elektronik Bosch Linienlaser GLL 18V-120-33 CG, 1 x Akku ProCORE18V 4.0Ah in L-BOXX... 929,70 € Versand kostenfrei Gesamt 929,70 € → zum Angebot
• Bosch Linienlaser GLL 18V-120-33 CG, 1 x Akku ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX... endlich-sicher Bosch Linienlaser GLL 18V-120-33 CG, 1 x Akku ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 1.004,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.011,02 € → zum Angebot
• Bosch Professional 0601065100, Bosch Professional GLL 18V-120-33... Galaxus Bosch Professional 0601065100, Bosch Professional GLL 18V-120-33... 6-8 Werktage 1.004,08 € Versand kostenfrei Gesamt 1.004,08 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GLL 18V-120-33
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
929.7 €
Ø 1 Mon.
939 €
Tiefstpreis
930 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Linienlaser GLL 18V-120-33 CG, 1 x Akku ProCORE18V 4.0Ah in L-BOXX (0601065100) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 929,70 € Versand kostenfrei Gesamt 929,70 € → zum Angebot
Bosch Linienlaser GLL 18V-120-33 CG, 1 x Akku ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX Betriebsart: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 1.004,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.011,02 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601065100, Bosch Professional GLL 18V-120-33 (Kreuzlinienlaser) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.004,08 € Versand kostenfrei Gesamt 1.004,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Bosch GLL 18V-120-33 (0601065100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GLL 18V-120-33 (0601065100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED
-10°C - +40°C
20 h
Li-Ion
360° Linie
± 0,3 mm/m
1.300 g
500 nm, 540 nm
2
Deckenklemme, Laserzieltafel, ProCORE Akku, Schnellladegerät
grün
Horizontalität/Vertikalität
Kreuzlinienlaser
IP 65
4 °
1/4 Zoll, 5/8 Zoll
Akkubetrieb
120 m
35 m
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram