Bosch GGS 18 H Professional (im Karton) Geradschleifer

• Der Geradschleifer hat eine Leistung von 1.050 Watt und eine Leerlaufdrehzahl von 18.000 U/min.
• Er ist für glatte Oberflächen und die Bearbeitung von Metall geeignet.
• Die Spannzangenaufnahme ist bis 10 mm und für Schleifkörper mit einem Schaft von 6 mm und 1/4" geeignet.
• Das Gerät wird mit Bedienwerkzeug und Spannzange geliefert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
467,00 €
Ø 467 €
467,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.294,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
467,00 €
Ø 467 €
467,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.294,89 €
ab 467,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 467,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geradschleifer GGS 18 H Professional Alternate Geradschleifer GGS 18 H Professional 1 467,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 474,99 € → zum Angebot
• Bosch PRO Geradschleifer GGS 18 H (inkl. Spannzange mit Spannmutter 8 mm, Amazon Marketplace Bosch PRO Geradschleifer GGS 18 H (inkl. Spannzange mit Spannmutter 8 mm, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 575,21 € Versand kostenfrei Gesamt 575,21 € → zum Angebot
• Bosch Professional Geradschleifer Bosch Professional Geradschleifer GGS 18 H Otto Bosch Professional Geradschleifer Bosch Professional Geradschleifer GGS 18 H lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 655,25 € Versand kostenfrei Gesamt 655,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
467 €
Ø 1 Mon.
467 €
Tiefstpreis
467 €
Preisalarm aktivieren
Geradschleifer GGS 18 H Professional ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 467,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 474,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601209200, Bosch Professional GGS 18 (Geradschleifer) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 474,99 € Versand kostenfrei Gesamt 474,99 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 0601209200, Bosch Power Tools Bosch Professional Geradschleifer GGS smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 513,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 520,90 € → zum Angebot
Bosch Professional GGS 18 H (C) Geradschleifer (0601209200) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 573,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 579,50 € → zum Angebot
Bosch PRO Geradschleifer GGS 18 H (inkl. Spannzange mit Spannmutter 8 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 575,21 € Versand kostenfrei Gesamt 575,21 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601209200, Bosch Professional 0601209200 Geradschleifer 1050W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 17.08.2026, Lieferzeit... 579,49 € Versand kostenfrei Gesamt 579,49 € → zum Angebot
Geradschleifer GGS 18 H METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 587,72 € Versand kostenfrei Gesamt 587,72 € → zum Angebot
Bosch Professional Geradschleifer GGS 18 H - im Karton - 0601209200 banemo banemo.de Angebotsinfo 6 - 8 Wochen 594,24 € + 7,90 € Versand Gesamt 602,14 € → zum Angebot
GGS 18 H Professional - Geradschleifer Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 642,11 € Versand kostenfrei Gesamt 642,11 € → zum Angebot
Bosch Professional Geradschleifer Bosch Professional Geradschleifer GGS 18 H Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 655,25 € Versand kostenfrei Gesamt 655,25 € → zum Angebot
BOSCH Geradschleifer GGS 18 H werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 694,66 € Versand kostenfrei Gesamt 694,66 € → zum Angebot
Bosch Professional Geradschleifer GGS 18 H (inkl. Spannzange mit Spannmutter 8 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 707,92 € Versand kostenfrei Gesamt 707,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch GGS 18 H Professional (im Karton)

Leistungsstarker Geradschleifer für Profis

Der Bosch GGS 18 H Professional (im Karton) ist ein leistungsstarker Geradschleifer, der speziell für den professionellen Einsatz in Gewerbe und Industrie entwickelt wurde. Mit einer beeindruckenden Leistung von 1.050 Watt und einer Leerlaufdrehzahl von 18.000 U/min eignet sich dieses Werkzeug ideal zum Schleifen und Polieren von glatten Oberflächen. Die robuste Bauweise und die hohe Qualität der Materialien garantieren eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Dieser Geradschleifer ist vielseitig einsetzbar und eignet sich hervorragend für die Bearbeitung von Metall. Ob Sie polieren oder schleifen möchten, der Bosch GGS 18 H Professional (im Karton) bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie benötigen. Dank der Spannzangenaufnahme bis 10 mm und der Eignung für alle Schleifkörper mit einem Schaft von 6 mm und 1/4", können Sie eine Vielzahl von Schleif- und Polierwerkzeugen verwenden.

Bosch GGS 18 H Professional (im Karton) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GGS 18 H Professional (im Karton)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Bedienwerkzeug, Spannzange
Geradschleifer
Bosch GGS
blau
Gewerbe, Industrie und Profi
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
Metall
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
18.000 U/min
1.050 Watt
Maße & Gewicht
3 kg
Weitere Daten
10 mm und 1/4", 8, Werkzeugaufnahme: Spannzangen bis 10 mm / Geeignet für alle Schleifkörper mit Schaft: 6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram