Bondex Dauerschutz-Lasur 2,5 l mahagoni 668 Farbe & Lack
-
Günstigster Preis
Bondex 329911, BONDEX Dauerschutz-Lasur Außen, Holzfarbe, wetterschutz, 2,5 l,
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.
42,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 47,89 €
→ zum Angebot
-
Bondex Dauerschutz Lasur 2,5 L mahagoni - Grau 1-2 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
-
Bondex Dauerschutz Lasur Mahagoni 2,5 L für 32 m² | Hoher Wetter- und...
Auf Lager
48,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,40 €
→ zum Angebot
-
Bondex Holzschutzlasur BONDEX Dauerschutz-Lasur Außen, Holzfarbe,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bondex Dauerschutz-Lasur 2,5 l mahagoni 668 Test
Bondex ist seit Jahren meine Wahl für Holzschutz. Durch die gründliche Vorbehandlung und das Schleifen erziele ich eine hohe Langlebigkeit mit nur drei Anstrichen. Die Verarbeitung dieser Lasur ist einfach und überzeugend.
Mein Vater benutzte seit Jahren diese Farbe und war immer zufrieden, also probierte ich sie aus. Die Vorbereitung war einfach, die Pinsel von guter Qualität und das Ergebnis wunderbar. Die Lasur lässt sich sehr gut verarbeiten und macht das Streichen der Fenster zum Vergnügen.
Jetzt kann auch ich schwören auf diese Farbe. Einfach klasse!.
Die Lieferung war zufriedenstellend. Die teure Farbe ließ sich gut auftragen und tropfte kaum. Sie reichte fast für alle meine Holzbretter aus und eignet sich aufgrund der mittleren Trocknungszeiten gut für die Sommerverarbeitung.
Ideal für Kunden mit begrenztem Budget. Die Haltbarkeit muss allerdings noch getestet werden. Hoffen wir das Beste.
Blitzschnell Versand! Bondex Lasur ist qualitativ hochwertig und hält so lange wie angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen