Bond No. 9 Chinatown Eau de Parfum 100 ml

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Guajakaholz - Kardamom - Patchouli - Sandelholz Herznote: Gardenie - Orange - Pfingstrose - Tuberose
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
230,59 €
Ø 218 €
210,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
230,59 €
Ø 218 €
210,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 230,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 210,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bond No. 9 Chinatown Eau de Parfum, 100ml Kaufland Bond No. 9 Chinatown Eau de Parfum, 100ml 4-7 Werktage 230,59 € Versand kostenfrei Gesamt 230,59 € → zum Angebot
• Bond No. 9 022100, Bond No. 9 Chinatown Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Bond No. 9 022100, Bond No. 9 Chinatown Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: auf Lager 243,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 247,98 € → zum Angebot
• Bond No.9 Chinatown femme/woman, Eau de Parfum Vaporisateur, 1er Pack (1 x 100... Amazon Marketplace Bond No.9 Chinatown femme/woman, Eau de Parfum Vaporisateur, 1er Pack (1 x 100... Auf Lager 299,89 € Versand kostenfrei Gesamt 299,89 € → zum Angebot
• Bond No.9 Körperpflegeduft Chinatown Eau de Parfum 100ml Spray Otto Bond No.9 Körperpflegeduft Chinatown Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar in 3 Wochen 319,89 € Versand kostenfrei Gesamt 319,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
230.59 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Bond No. 9 Chinatown Eau de Parfum, 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 230,59 € 2305,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 230,59 € → zum Angebot
Bond No. 9 022100, Bond No. 9 Chinatown Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 243,99 € 2439.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 247,98 € → zum Angebot
Bond No.9 Chinatown femme/woman, Eau de Parfum Vaporisateur, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,89 € Versand kostenfrei Gesamt 299,89 € → zum Angebot
Bond No.9 Körperpflegeduft Chinatown Eau de Parfum 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 319,89 € Versand kostenfrei Gesamt 319,89 € → zum Angebot
Bond No.9 Chinatown EdP Vapo, Grundpreis: € 3.200,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 320,00 € 3200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
BOND NO.9 022100, BOND NO.9 Chinatown Eau de Parfum 100ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 325,00 € 3250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Bond No. 9 Chinatown Eau de Parfum 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bond No. 9 Chinatown Eau de Parfum 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2005
Bond No 9
Eau de Parfum
pink
Bond No.9 Downtown
Unisex Nischendüfte
Duft
Guajakaholz, Kardamom, Patchouli, Sandelholz, Vanille, Zeder
blumig, orientalisch
Gardenie, Orange, Pfingstrose, Tuberose
Bergamotte, Pfirsich
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram