Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz (250ml)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: frisch Für wen: Unisex Hauttyp: normale Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,97 €
Ø 9 €
8,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,97 €
Ø 9 €
8,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,70 €
ab 8,97 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09001366, Perrigo Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz apodiscounter PZN-DE 09001366, Perrigo Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,97 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 09001366, Perrigo Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz 250 ml,... pharmeo PZN-DE 09001366, Perrigo Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz 250 ml,... 1-2 Werktage 9,01 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• PZN-DE 09001366, Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz Inhalt: 250 ml,... APONEO PZN-DE 09001366, Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz Inhalt: 250 ml,... Artikel verfügbar 9,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• Bodysol Aroma Dusche Lemone-Zedernholz, 1er Pack (1x 250ml) Amazon Marketplace Bodysol Aroma Dusche Lemone-Zedernholz, 1er Pack (1x 250ml) 15,70 € Versand kostenfrei Gesamt 15,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.97 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09001366, Perrigo Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,97 € 35.88 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 09001366, Perrigo Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz 250 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,01 € 36.04 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
PZN-DE 09001366, Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz Inhalt: 250 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,01 € 36.04 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
PZN-DE 09001366, Perrigo Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz 250 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,47 € 37.88 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,48 € 37,92 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,49 € 37,96 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
PZN-DE 09001366, Perrigo 5000003300, Perrigo BODYSOL Aroma Duschgel Lemon Zedernholz ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,65 € 38.6 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
Perrigo Deutschland GmbH Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz 250 ml 09001366_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,20 € 40,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
PZN-DE 09001366, Perrigo Bodysol Aroma-Duschgel Lemon-Zedernholz 250 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,55 € 42.2 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
PZN-DE 09001366, Perrigo Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz 250 ml, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 10,69 € 42.76 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
BODYSOL Aroma Duschgel Lemon Zedernholz 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,89 € 43,56 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bodysol Aroma Duschgel Lemon Zedernholz (250ml) Test

5/5
★★★★★ Lieferung super
Manuel Z Februar 2026

Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duschgel
Cokobo April 2024

Schon oft benutzt gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfrischende Dusche
Amazon Kunde Mai 2023

Immer wieder gerne gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft!
Erik K Januar 2023

Super zum Duschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
frisch
Unisex
normale Haut
Lemon, Panthenol, Zedernholz, ätherische Öle
250 ml
Duschgel
Gel
Tube
belebend, feuchtigkeitsausgleichend, pflegend, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram