Roger & Gallet Fleur de Figuier Seife (100g)

Duftnote: zart Menge: 100 g Produkttyp: Seife
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,62 €
Ø 5 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,62 €
Ø 5 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,16 €
ab 4,62 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roger & Gallet Fleur de Figuier Wellbeing Soap 100 gr, Grundpreis: € 50,-... CosmeticExpress Roger & Gallet Fleur de Figuier Wellbeing Soap 100 gr, Grundpreis: € 50,-... lagernd | 1-3 Werktage 4,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
• Roger & Gallet Fleur de Figuier Seife 100 g Beautywelt Roger & Gallet Fleur de Figuier Seife 100 g 5,84 € Versand kostenfrei Gesamt 5,84 € → zum Angebot
• ROGER & GALLET Feste Duschseife Fleur De Figuier Soap Bar Otto ROGER & GALLET Feste Duschseife Fleur De Figuier Soap Bar lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 12,16 € Versand kostenfrei Gesamt 12,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.62 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Roger & Gallet Fleur de Figuier Wellbeing Soap 100 gr, Grundpreis: € 50,- / kg ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 4,62 € 46.2 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur de Figuier Seife 100 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,84 € Versand kostenfrei Gesamt 5,84 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur de Figuier Feinseife 100 g, Grundpreis: € 59,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,90 € 59 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur de Figuier Stückseife Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Roger&Gallet RG1002061WW, Roger&Gallet Roger & Gallet Fleur de Figuier Seife 100 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,00 € 60 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
ROGER&GALLET - Fleur de Figuier - Seife 100 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur de Figuier Soap Bar 100?g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 7,31 € 73.1 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Roger & Gallet 050169, Roger & Gallet Savon (100 ml) (050169), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,36 € 73.6 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
PZN-DE 18366581, ROGER & GALLET R&G Fleur de Figuier Wohlfühl-Seife 100 g Seife, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,50 € 75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur De Figuier Duftseife 100 gr 0196825e-491d-7593-a60e-80d829827917 Dress for Less Angebotsinfo 10,64 € Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur De Figuier Duftseife 100 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 10,64 € 106.4 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
ROGER & GALLET Feste Duschseife Fleur De Figuier Soap Bar Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 12,16 € Versand kostenfrei Gesamt 12,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.

Roger & Gallet Fleur de Figuier Seife (100g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roger & Gallet Fleur de Figuier Seife (100g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
zart
100 g
Seife
reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram