Molton Brown Flora Luminare (300ml) Duschgel

Produkttyp: Duschgel Duftnoten: Moschus - Vanille - holzig Inhaltsstoffe: Frangipani
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,44 €
Ø 20 €
19,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,44 €
Ø 20 €
19,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 21,44 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOLTON BROWN NHB268CR3, MOLTON BROWN Flora Luminare Bath & Shower Gel 300 ml Basler Haar-Kosmetik MOLTON BROWN NHB268CR3, MOLTON BROWN Flora Luminare Bath & Shower Gel 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 21,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
• Molton Brown NHB268CR3, Molton Brown Body Wash Flora Luminare 300 ml Duschgel... Beautywelt Molton Brown NHB268CR3, Molton Brown Body Wash Flora Luminare 300 ml Duschgel... sofort verfügbar 22,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
• MOLTON BROWN Duschgel Flora Luminare Bade- und Duschgel 300 ml, 1-tlg. Otto MOLTON BROWN Duschgel Flora Luminare Bade- und Duschgel 300 ml, 1-tlg. lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,25 € Versand Gesamt 49,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.44 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
MOLTON BROWN NHB268CR3, MOLTON BROWN Flora Luminare Bath & Shower Gel 300 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,44 € 71.4667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Molton Brown NHB268CR3, Molton Brown Body Wash Flora Luminare 300 ml Duschgel Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 22,20 € 74 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
Molton Brown NHB268CR3, Molton Brown Flora Luminare Bath & Shower Gel 300 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 79.9667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Molton Brown Flora Luminare Bath & Shower Gel 300ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 25,20 € 84 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
MOLTON BROWN NHB268NHB268, Molton Brown Flora Luminare Body Wash 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,84 € 92.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Molton Brown 59506, Molton Brown Flora Luminare Bath & Shower Gel 300 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,84 € 92.8 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 31,34 € → zum Angebot
Molton Brown Flora Luminare erfrischendes Duschgel 300 ml, Grundpreis: € 112,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 111.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
MOLTON BROWN Duschgel Flora Luminare Bade- und Duschgel 300 ml, 1-tlg. Otto aa-shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,25 € Versand Gesamt 49,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:43 Uhr.

Molton Brown Flora Luminare (300ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Molton Brown Flora Luminare (300ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duschgel
Duftbeschreibung
Moschus, Vanille, holzig
Produktmerkmale
Frangipani
300 ml
Gel
reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram