Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel (200ml) Duschgel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: Chypre Für wen: Frauen Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
20,80 €
Ø 22 €
20,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
20,80 €
Ø 22 €
20,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
ab 20,80 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 100,- / l CosmeticExpress Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 100,- / l lagernd | 1-3 Werktage 20,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier 65117227, Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel 200 ml, easyCOSMETIC Jean Paul Gaultier 65117227, Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel 200 ml, auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• JEAN PAUL GAULTIER Körperpflegemittel Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel... Otto JEAN PAUL GAULTIER Körperpflegemittel Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,98 € Versand kostenfrei Gesamt 30,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.8 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 100,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 20,80 € 104 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65117227, Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 109.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65117227, Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,50 € 112.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 23,82 € 119.1 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Gaultier Scandal (200 ml) (8435415007573) Blau, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 23,83 € 119.15 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 26,83 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Showergel 200 ml, Grundpreis: € 119,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,89 € 119.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier J.P. Gaultier Scandal Duschgel 200 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 23,99 € 119.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 61283, Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel 200ml Soap Rosa 200 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,99 € 119.95 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Duschgel für Damen 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,42 € 127,10 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Duschgel 200 ml, Grundpreis: € 127,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,49 € 127.45 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel (200ml) Test

5/5
★★★★★ Qualität super
Schmetterling Juni 2024

Preis ziemlich hoch, aber lohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Himmlischer Herrenduft
Angelika H Januar 2024

Geschenk an meinen Sohn, teuer aber ist es wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great
Anna W Juli 2021

Great smell that stays o skin, enjoying every time during shower. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duschen mit Niveau. 🤗
Eichhorn R Dezember 2020

Wie erwartet voll guter geruch👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Chypre
Frauen
alle Hauttypen
200 ml
Duschgel
Gel
Flakon
belebend, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram