Bobbi Brown Skin Care Vitamin Enriched Face Base (7ml) Primer

Produkttyp: Primer Wirkung: anti-aging - feuchtigkeitsspendend - fixierend - glättend Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,00 €
Ø 15 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Menge in ml
50 ml7 mlMini Vitamin Enriched Face Base (15ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,00 €
Ø 15 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 15,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base Mini Gesichtscreme Flaconi Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base Mini Gesichtscreme 1-2 Tage 15,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Mit Vitamin angereicherte Gesichtsbasis Amazon Marketplace Bobbi Brown Mit Vitamin angereicherte Gesichtsbasis Auf Lager 15,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Vitaming Enriched Face Base 7 ml Kaufland Bobbi Brown Vitaming Enriched Face Base 7 ml 16-17 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Skin Care Vitamin Enriched Face Base
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base Mini Gesichtscreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown Mit Vitamin angereicherte Gesichtsbasis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Bobbi Brown Vitaming Enriched Face Base 7 ml Kaufland Angebotsinfo 16-17 Werktage 43,99 € 6284,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Bobbi Brown Skin Care Vitamin Enriched Face Base (7ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Skin Care Vitamin Enriched Face Base (7ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Primer
Eigenschaften
Mischhaut, normale Haut
Tiegel
anti-aging, feuchtigkeitsspendend, fixierend, glättend, mattierend, porenverfeinernd, straffend, stärkend
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
7 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram