Bobbi Brown Skin Care Vitamin Enriched Face Base (50ml) Primer

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Face Base hat eine kompakte Textur, die leicht aufzutragen ist.
• Sie bietet eine feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung.
• Die porenverfeinernde und mattierende Wirkung sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild.
• Die straffende und stärkende Wirkung unterstützt die Hautstruktur.
• Die Verpackung im Tiegel ermöglicht eine einfache Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
49,99 €
Ø 55 €
47,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,66 €
Menge in ml
50 ml7 mlMini Vitamin Enriched Face Base (15ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
49,99 €
Ø 55 €
47,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,66 €
ab 49,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base Feuchtigkeitscreme 50ml Joybuy (joybuy.de) Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base Feuchtigkeitscreme 50ml Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base 50 ml Beautywelt Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base 50 ml 57,69 € Versand kostenfrei Gesamt 57,69 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base Gesichtscreme Flaconi Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base Gesichtscreme 1-2 Tage 58,32 € Versand kostenfrei Gesamt 58,32 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base 50 ml Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base 50 ml Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 64,50 € Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Skin Care Vitamin Enriched Face Base
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base Feuchtigkeitscreme 50ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € 999.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,69 € Versand kostenfrei Gesamt 57,69 € → zum Angebot
Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,32 € Versand kostenfrei Gesamt 58,32 € → zum Angebot
Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base 50 ml Female, Grundpreis: € 1.289,97 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 64,50 € 1290 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EYXF010000, BOBBI BROWN Vitamin Enriched Face Base 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,09 € 1441.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Vitamin Enriched Face Base, WEIẞ GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base Vitaminbasis unter dem Make-up 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,00 € 1620 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Vitamin Enriched Face Base+ Moisturizer & Primer Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,00 € 1620 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown 716170027456, Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base (Keine Farbe) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 87,66 € 1753.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,66 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Skin Care Vitamin Enriched Face Base (50ml)

Bobbi Brown Skin Care Vitamin Enriched Face Base (50ml): Die perfekte Basis für Ihre Haut

Die Bobbi Brown Skin Care Vitamin Enriched Face Base (50ml) ist eine vielseitige Kompaktcreme, die als Primer und Feuchtigkeitspflege dient. Diese Gesichtspflege ist ideal für normale Haut und Mischhaut geeignet. Sie bietet eine glättende und mattierende Wirkung, die Ihre Haut optimal auf das Make-up vorbereitet.

Anti-Aging und Feuchtigkeitsspendend: Die Vorteile der Face Base

Diese Gesichtspflege hat eine anti-aging Wirkung und spendet gleichzeitig Feuchtigkeit. Die reichhaltige Textur der Kompaktcreme sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über hydratisiert bleibt. Zudem hilft sie, feine Linien und Fältchen zu reduzieren, was zu einem jugendlicheren Aussehen führt.

Bobbi Brown Skin Care Vitamin Enriched Face Base (50ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Orginal?
Amazon Kunde September 2023

Die unverschlossene Cremedose und das Fehlen des Beipackzettels lassen Zweifel an der Echtheit aufkommen. Möchte gerne mehr über dieses Produkt erfahren. Danke im Voraus.

5/5
★★★★★ Good price
Meneer S Mai 2023

Original product at a good price. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ The creme is just okay
Ronna S Oktober 2015

My boyfriend hates the smell. I'm not a huge fan either. I think it's probably very healthy but the smell is a matter of personal taste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Betrug Fall
Amazon Kunde November 2023

Diese Artikel hat leider nicht mal ein Karton dafür. Man kann es nicht zurückgeben! Keine gute Qualität. Bitte achten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mischhaut, normale Haut
Primer
Eigenschaften
Kompaktcreme
Tiegel
anti-aging, feuchtigkeitsspendend, fixierend, glättend, mattierend, porenverfeinernd, straffend, stärkend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram