Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder Honey (29g) Puder

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puder Farbe: honey Menge in g: 29 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
33,21 €
Ø 35 €
33,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,80 €
Menge in g
Honey (29g)Honey cosmic rosehoney star
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
33,21 €
Ø 35 €
33,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,80 €
ab 33,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAURA MERCIER Translucent Loose Setting Powder Fixierpuder Flaconi LAURA MERCIER Translucent Loose Setting Powder Fixierpuder 1-2 Tage 33,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,11 € → zum Angebot
• Laura Mercier Translucent Loose Talc-Free Setting Powder – Ultra-Blur, 16 Std. Amazon Marketplace Laura Mercier Translucent Loose Talc-Free Setting Powder – Ultra-Blur, 16 Std. Auf Lager 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
• Laura Mercier Puder Translucent Loose Setting Powder Otto Laura Mercier Puder Translucent Loose Setting Powder lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 54,80 € Versand kostenfrei Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Varianten: Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.21 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
LAURA MERCIER Translucent Loose Setting Powder Fixierpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,11 € → zum Angebot
Laura Mercier Translucent Loose Talc-Free Setting Powder – Ultra-Blur, 16 Std. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Laura Mercier Puder Translucent Loose Setting Powder Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 54,80 € Versand kostenfrei Gesamt 54,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder Honey (29g) Test

5/5
★★★★★ Bestes Settingpowder
Stephanie Oktober 2025

Bestes Settingpowder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Inhalt top, Anwendung nicht ganz so toll
Madlin G Juni 2020

Setting ist super, die Dose finde ich zur Dosierung total unpraktisch - hier geht mega viel verloren, daher ein Stern Abzug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Puder
honey
Maße & Gewicht
29 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram