Block MHF-900 Saphirschwarz Test Digitalradio
- Die Anlage verfügt über USB-, Bluetooth- und AUX-Anschlüsse.
- Ein integrierter FM-Tuner ermöglicht den Empfang von Radiosendern.
- Die CD-Wiedergabe ist ebenfalls möglich.
- Ein kraftvoller Verstärker sorgt für eine beeindruckende Klangqualität.
- Die Fernbedienung erleichtert die Bedienung.
- Die Wecker- und Sleep-Timer-Funktion bieten zusätzlichen Komfort.
-
Günstigster Preis
Audioblock AB10164-02, Audioblock MHF-900 Mikroanlage Saphirschwarz (AB10164-02)
Lagernd, sofort lieferbar
889,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 889,00 €
→ zum Angebot
-
Block Block MHF-900 Kompaktanlage mit CD, DAB+, Spotify & Lautsprechern... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
-
Audioblock BLOCK MHF-900, Audioblock Block MHF-900, Schwarz, 1 Disks, Ablage,... 3-4 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
-
Stereoanlage MHF-900 Saphirschwarz (AB10164-02)
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
899,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 899,00 €
→ zum Angebot
Block MHF-900 Saphirschwarz Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Die All-in-One Lösung von Audioblock kann im Test voll überzeugen. Das HiFi-Mini-System inklusive Regallautsprechern zeigt eine erstaunlich hohe Klangqualität und lässt auch beim Bedienkomfort nichts vermissen. Im kompakten Gehäuse haben CD-Player, Radio-Tuner, Bluetooth und ein Netzwerkplayer Platz gefunden, sodass die MHF-900 praktisch alle modernen Musikquellen im Griff hat. Damit ist die Block MHF-900 ein perfekter Einstieg in das Musikvergnügen und kostet zudem kein Vermögen.“
Block MHF-900 Saphirschwarz: Eleganz trifft auf Leistung
Die Block MHF-900 Saphirschwarz ist eine Kompaktanlage, die sowohl durch ihr elegantes Design als auch durch ihre beeindruckende Leistung überzeugt. Mit einer hochwertigen Verarbeitung und einer Vielzahl an Funktionen bietet sie ein herausragendes Hörerlebnis. Diese Anlage ist ideal für Musikliebhaber, die Wert auf Qualität und Stil legen.
Vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Die Kompaktanlage verfügt über zahlreiche Anschlussmöglichkeiten, darunter USB, Bluetooth und AUX-Eingänge. Dies ermöglicht es Ihnen, verschiedene Geräte wie Smartphones, Tablets oder Laptops problemlos zu verbinden. Zudem unterstützt die Anlage CD-Wiedergabe und verfügt über einen integrierten FM-Tuner, sodass Sie Ihre Lieblingsmusik in bester Qualität genießen können.
✓ Bester Preis
Die Kompaktanlage läßt sich gut bedienen und wird mit einer deutschen Bediengsanleitung geliefert. Sie hat alle notwendigen Funktionen (LAN + WLAN, USB-Mediaplayer, Internet, DAB+ und FM-Empfänger, CD-Player und viele Aus- sowie Eingänge für externe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
An sich wäre die Block MHF-900 eine Top Allroundanlage zum vernüftigen Preis. aber Block Audio hat ohne weitere Information mal eben so den DLNA-Support (Netzwerk-/NAS-Abspieler) und den RJ45 Netzwerkanschluss weggespart. Ganz nebenbei, die neue. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen