Black Diamond Vision Helmet Mips M/L Hartschalen-Kletterhelm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hartschalen-Kletterhelm Einsatzbereich: Allround Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
97,19 €
Ø 94 €
91,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
97,19 €
Ø 94 €
91,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 97,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Vision MIPS Kletterhelm-Schwarz-M/L SportOkay Black Diamond Vision MIPS Kletterhelm-Schwarz-M/L sofort lieferbar 97,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,14 € → zum Angebot
• Black Diamond Mips Vision Helmet black (0002) M_L Ski-Outdoor Black Diamond Mips Vision Helmet black (0002) M_L Lieferzeit 6-8 Werktage 105,75 € Versand kostenfrei Gesamt 105,75 € → zum Angebot
• Black Diamond Kletterhelm Vision Helmet - MIPS, Farbe:Black, Größe:M/L Amazon Marketplace Black Diamond Kletterhelm Vision Helmet - MIPS, Farbe:Black, Größe:M/L Auf Lager 113,83 € Versand kostenfrei Gesamt 113,83 € → zum Angebot
• Black Diamond Vision Mips Kletterhelm Bergzeit Black Diamond Vision Mips Kletterhelm Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Vision Helmet Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.19 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Vision MIPS Kletterhelm-Schwarz-M/L ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 97,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,14 € → zum Angebot
Black Diamond Mips Vision Helmet black (0002) M_L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 105,75 € Versand kostenfrei Gesamt 105,75 € → zum Angebot
Black Diamond Kletterhelm Vision Helmet - MIPS, Farbe:Black, Größe:M/L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,83 € Versand kostenfrei Gesamt 113,83 € → zum Angebot
Black Diamond Vision Mips Kletterhelm Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

Black Diamond Vision Helmet Mips M/L Test

2/5
★★☆☆☆ Helm leider defekt
Benno Januar 2021

Lieferung alles Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartschalen-Kletterhelm
Allgemeine Informationen
Allround
schwarz
Damen, Herren
250 g
58 - 63 cm
Ausstattung & Merkmale
MIPS
mit Stirnlampenhalterung
Material
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram