Salewa Piuma 3.0 L/XL white Hartschalen-Kletterhelm

Produkttyp: Hartschalen-Kletterhelm Einsatzbereiche: Alpinklettern - Eisklettern - Klettersteige - Sportklettern Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
105,29 €
Ø 102 €
99,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
105,29 €
Ø 102 €
99,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,20 €
ab 105,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Piuma 3.0 Kletterhelm-Weiss-L-XL SportOkay Salewa Piuma 3.0 Kletterhelm-Weiss-L-XL sofort lieferbar 105,29 € Versand kostenfrei Gesamt 105,29 € → zum Angebot
• SALEWA Piuma 3.0 Helmet Helm, Erwachsene, Unisex, Weiß (Weiß), XL Amazon Marketplace SALEWA Piuma 3.0 Helmet Helm, Erwachsene, Unisex, Weiß (Weiß), XL Auf Lager 121,15 € Versand kostenfrei Gesamt 121,15 € → zum Angebot
• Salewa Piuma 3.0 Kletterhelm Bergzeit Salewa Piuma 3.0 Kletterhelm Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Piuma 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.29 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Piuma 3.0 Kletterhelm-Weiss-L-XL ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 105,29 € Versand kostenfrei Gesamt 105,29 € → zum Angebot
SALEWA Piuma 3.0 Helmet Helm, Erwachsene, Unisex, Weiß (Weiß), XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,15 € Versand kostenfrei Gesamt 121,15 € → zum Angebot
Salewa Piuma 3.0 Kletterhelm Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Salewa Piuma 3.0 L/XL white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Piuma 3.0 L/XL white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalen-Kletterhelm
Allgemeine Informationen
Alpinklettern, Eisklettern, Klettersteige, Sportklettern
weiß
Damen, Herren
175 g
57 - 62 cm
Material
Polycarbonat
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram