Salewa Piuma 3.0 S/M blue Hartschalen-Kletterhelm

Produkttyp: Hartschalen-Kletterhelm Einsatzbereiche: Alpinklettern - Eisklettern - Klettersteige - Sportklettern Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
91,00 €
Ø 96 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
91,00 €
Ø 96 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 91,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000002244-3500-L/XL, Piuma 3.0 Helm - Salewa, L/XL 3500 blue Kletterbude Salewa 00-0000002244-3500-L/XL, Piuma 3.0 Helm - Salewa, L/XL 3500 blue Lieferzeit 1-3 Werktage 91,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,90 € → zum Angebot
• Salewa 00-00000022443500L/XL, Salewa - Piuma 3.0 Helmet - Kletterhelm Gr L/XL... Bergfreunde Salewa 00-00000022443500L/XL, Salewa - Piuma 3.0 Helmet - Kletterhelm Gr L/XL... 2 - 4 Werktage 97,46 € Versand kostenfrei Gesamt 97,46 € → zum Angebot
• Salewa Piuma 3.0 Kletterhelm Bergzeit Salewa Piuma 3.0 Kletterhelm Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
• SALEWA Piuma 3.0 Helm, Erwachsene, Unisex, Blau, Größe M Amazon Marketplace SALEWA Piuma 3.0 Helm, Erwachsene, Unisex, Blau, Größe M Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Piuma 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Salewa 00-0000002244-3500-L/XL, Piuma 3.0 Helm - Salewa, L/XL 3500 blue ✓ Bester Preis Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 91,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Salewa 00-00000022443500L/XL, Salewa - Piuma 3.0 Helmet - Kletterhelm Gr L/XL schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 97,46 € Versand kostenfrei Gesamt 97,46 € → zum Angebot
Salewa Piuma 3.0 Kletterhelm Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
SALEWA Piuma 3.0 Helm, Erwachsene, Unisex, Blau, Größe M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:47 Uhr.

Salewa Piuma 3.0 S/M blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Piuma 3.0 S/M blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalen-Kletterhelm
Allgemeine Informationen
Alpinklettern, Eisklettern, Klettersteige, Sportklettern
blau
Damen, Herren
175 g
51 - 58 cm
Material
Polycarbonat
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram