Petzl Sirocco (black) 2024 size S/M Kletterhelm

Ausstattung: magnetischer Verschluss Einsatzbereiche: Bergsteigen - Klettergarten - Sportklettern Farben: orange - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,14 €
Ø 86 €
84,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,14 €
Ø 86 €
84,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 84,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Petzl Sirocco Kletterhelm-Schwarz-S-M SportOkay Petzl Sirocco Kletterhelm-Schwarz-S-M sofort lieferbar 84,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,09 € → zum Angebot
• Petzl - Sirocco® Kletterhelm schwarz 253836_1404 Sport Bittl Petzl - Sirocco® Kletterhelm schwarz 253836_1404 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
• Petzl Sirocco Kletterhelm Bergzeit Petzl Sirocco Kletterhelm Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Petzl Sirocco Helm S/M 48–58 cm – Leichter Kletterhelm Bergsteigerhelm Amazon Marketplace Petzl Sirocco Helm S/M 48–58 cm – Leichter Kletterhelm Bergsteigerhelm Auf Lager 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Varianten: Petzl Sirocco
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.14 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Petzl Sirocco Kletterhelm-Schwarz-S-M ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 84,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,09 € → zum Angebot
Petzl - Sirocco® Kletterhelm schwarz 253836_1404 Sport Bittl Angebotsinfo 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Petzl Sirocco Kletterhelm Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Petzl Sirocco Helm S/M 48–58 cm – Leichter Kletterhelm Bergsteigerhelm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Petzl Sirocco (black) 2024 size S/M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Petzl Sirocco (black) 2024 size S/M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
magnetischer Verschluss
Bergsteigen, Klettergarten, Sportklettern
orange, schwarz
Unisex
48 - 58 cm
verstellbare Kinnriemen, verstellbares Kopfband
Polypropylen
Schaumstoffpolster, herausnehmbar, waschbar
ohne Kinnpolster
Inmold-Kletterhelm
EN 12492
2 Clips, mit Stirnlampenhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram