Bissell Naturel Multi-Surface 2L Bodenpflege

★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Konsistenz: flüssig Produkttyp: Bodenpflege Verpackungsart: Flasche
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
22,82 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,09 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
22,82 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,09 €
ab 22,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BISSELL Natürliche Multi-Surface-Reinigungslösung, Konzentrierter... Amazon BISSELL Natürliche Multi-Surface-Reinigungslösung, Konzentrierter... Auf Lager 22,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
• Bissell Natural Multi Surface 2L Flüssigreiniger Otto Bissell Natural Multi Surface 2L Flüssigreiniger lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
• Bissell 1100022714, Bissell Natural Multi-Surface Reiniger - 2 Liter 30961 alza Bissell 1100022714, Bissell Natural Multi-Surface Reiniger - 2 Liter 30961 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• BISSELL 30961, BISSELL Natural Multi Surface 2L Universal Reinigungsmittel TechnikDirekt BISSELL 30961, BISSELL Natural Multi Surface 2L Universal Reinigungsmittel Lieferzeit 3-4 Wochen 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Varianten: Bissell Naturel Multi-Surface
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.82 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Bissell Natural Multi Surface 2L Flüssigreiniger ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
BISSELL Natürliche Multi-Surface-Reinigungslösung, Konzentrierter Bodenreiniger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
BISSELL Natürliche Multi-Surface-Reinigungslösung, Konzentrierter Bodenreiniger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
Bissell 1100022714, Bissell Natural Multi-Surface Reiniger - 2 Liter 30961 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
BISSELL 30961, BISSELL Natural Multi Surface 2L Universal Reinigungsmittel TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Natural Multi Surface 2l Universal Reinigungsmittel - Bissell ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 34,09 € Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Bissell Naturel Multi-Surface 2L Test

5/5
★★★★★ Angenehm
Jil April 2024

Seit Jahren verwenden wir dieses Produkt und sind immer wieder zufrieden damit. Es hinterlässt keine Schlieren, reinigt gut und hat einen angenehmen Geruch. Obwohl ich den Geruch etwas aufdringlich finde und er lange in der Luft bleibt, überwiegen für uns die positiven Aspekte.

5/5
★★★★★ Sparsam und blitzsauber
Christine K März 2024

Dieses Mittel ist extrem wirksam, daher reicht oft weniger als die empfohlene Menge aus. Ideal, wenn keine Kinder oder Haustiere im Haushalt sind. Mit etwas Experimentierfreude erstrahlen die Böden im Nu in neuem Glanz.

5/5
★★★★★ Reiniger
Adela Januar 2024

Dieser Reiniger hat mein Zuhause mit einem großen Hund und einem Kater gerettet. Keine Haare oder Gerüche mehr! Die streifenfreie Reinigung hat meinen Alltag erleichtert. Sehr zu empfehlen für Tierbesitzer!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Reinigungsmittel
JIB Dezember 2023

Das BISSELL Multi-Surface Pet Reinigungsmittel für Hartböden ist perfekt für Haustierbesitzer. Es reinigt effektiv Hartböden, Hartholzböden, Fliesen und Laminat, entfernt Schmutz, Flecken und Tierhaare, hinterlässt einen angenehmen Duft und ist umweltfreundlich. Einfach in der Anwendung und sehr ergiebig - eine kleine Menge reicht für große Flächen. Mit diesem Reinigungsmittel wird die Bodenreinigung zum Kinderspiel. Uneingeschränkt empfehlenswert! Erhalten Sie das Reinigungsmittel für Hartböden von BISSELL für eine gründliche Reinigung mit frischem Duft und Umweltbewusstsein.

5/5
★★★★★ Sehr gute Reinigung, ergiebig
Familie G Dezember 2023

Die Anwendung dieses Bodenreinigers ist kinderleicht. Die Dosierung ist perfekt abgestimmt und das Produkt lässt sich mühelos mit Wasser vermischen. Der angenehme Duft ist unaufdringlich und hinterlässt nach der Reinigung eine frische, saubere Atmosphäre im Raum.

Die Verträglichkeit mit verschiedenen Bodenbelägen ist ein weiteres Plus. Egal ob Fliesen, Holz oder Vinyl - das Reinigungsmittel erzielt überall optimale Ergebnisse, ohne die Oberflächen zu beschädigen. Die ergiebige Formel sorgt für eine lange Nutzungsdauer und macht das Produkt äußerst kosteneffizient.

Insgesamt kann ich diesen Bodenreiniger uneingeschränkt empfehlen. Er ist ein wahrer Allrounder in Sachen Bodenpflege und vereinfacht nicht nur das Reinigen, sondern macht es auch angenehm. Ein absolutes Must-have für alle, die strahlend saubere Böden möchten!.

4/5
★★★★☆ An sich sehr gut.
Alina S März 2024

Die Reinigungswirkung ist hervorragend und der Reiniger duftet angenehm dezent. Leider gestaltet sich das Befüllen des Messbechers etwas umständlich, da dieser oft verschmutzt wird. Es wäre wünschenswert, dieses Problem benutzerfreundlicher zu lösen, um lästiges Nachreinigen zu vermeiden. Trotzdem empfehle ich den Reiniger gerne weiter.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Allgemeine Daten
flüssig
Bodenpflege
Flasche
Anwendung & Beschaffenheit
alle glatte Böden
Menge
2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram