WOCA Holzbodenseife weiß 2,5l Bodenreiniger
-
Günstigster Preis
WOCA Holzbodenseife weiß 2,5 L zur Pflege von naturgeölten Oberflächen mit
1 Woche
23,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,90 €
→ zum Angebot
-
WOCA Holzbodenseife zur Pflege und Reinigung geölter Holzoberflächen - weiß
1-3 Tage
27,17 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 33,07 €
→ zum Angebot
-
WOCA 511125A Holzbodenseife, weiß, 2,5 Liter
Auf Lager
28,45 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 31,44 €
→ zum Angebot
-
WOCA Woca Holzbodenseife weiß - 2,5 Liter + 20 % EXTRA Parkettreiniger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,60 € Versand kostenfrei Gesamt 38,60 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
WOCA Holzbodenseife weiß 2,5l Test
Mein weißes Parkett hat in letzter Zeit stark gelitten, doch nach Anwendung der empfohlenen Menge war ich erfreut über das Ergebnis! Der Boden erstrahlt nach der Behandlung in neuem Glanz. Die Holzseife hat einen angenehmen Duft, der an Schmierseife erinnert, aber keineswegs störend ist. Sie hat meine Erwartungen übertroffen und ich kann sie nur wärmstens empfehlen.
Ich bin sehr dankbar! Unser rustikales Eichen-Naturparkett in Weiß- und Grautönen hatte mit hartnäckigen Flecken zu kämpfen. Diese Seife hat den Boden nach nur einer Anwendung wieder strahlend schön gemacht. Ich bin absolut begeistert von den Ergebnissen!.
Ich habe vor einiger Zeit einen Dielenboden aus Massivholz verlegt: Sibirische Lärche in weiß-geseift. Die Pflege erfordert zwar etwas Arbeit, aber das Ergebnis ist beeindruckend! Selbst hartnäckige Flecken lassen sich mühelos entfernen. Die Farbe ist wunderschön und die Intensität kann individuell angepasst werden, je nach Wasserzugabe.
Für mich kommt kein anderes Produkt mehr in Frage. Absolut empfehlenswert!.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen