OKS Universalreiniger 2611 500ml Spraydose Allzweckreiniger

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: 0,5 Liter Produkttyp: Allzweckreiniger Verpackungsart: Spraydose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,68 €
Ø 18 €
17,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,68 €
Ø 18 €
17,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,81 €
ab 18,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Universalreiniger OKS 2611 500ml Spraydose OKS Voelkner marketplace Universalreiniger OKS 2611 500ml Spraydose OKS 5-7 Werktage 18,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
• OKS Universalreiniger 2611 Lösemittelgemisch farblos Spraydose 500ml contorion OKS Universalreiniger 2611 Lösemittelgemisch farblos Spraydose 500ml 1 Werktag 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
• OKS Universalreiniger 2611 Lösemittelgemisch farblos Spraydose 500ml 12 Stk Amazon Marketplace OKS Universalreiniger 2611 Lösemittelgemisch farblos Spraydose 500ml 12 Stk 196,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 200,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.68 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Universalreiniger OKS 2611 500ml Spraydose OKS ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 18,68 € 37,36 €/l + 7,49 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
OKS Universalreiniger 2611 Lösemittelgemisch farblos Spraydose 500ml contorion Angebotsinfo 1 Werktag 170,99 € 29,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
OKS Universalreiniger 2611 Lösemittelgemisch farblos Spraydose 500ml 12 Stk Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 196,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 200,87 € → zum Angebot
OKS Universalreiniger 2611 500 ml - 1134450177 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 202,09 € Versand kostenfrei Gesamt 202,09 € → zum Angebot
12 Stk. Oks Universalreiniger 2611 500ml Spraydose 1134450177 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 202,81 € + 297,60 € Versand Gesamt 500,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

OKS Universalreiniger 2611 500ml Spraydose Test

5/5
★★★★★ Gut und preiswert
Yellow November 2024

Schnell und gut verpackt geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Wolf Mai 2020

es tut was es soll. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
0,5 Liter
Allzweckreiniger
Spraydose
Verschmutzungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram