Sanit GlaskeramikReiniger 3018 250 ml, Flasche Oberflächenreiniger

• Die 250 ml Flasche ist handlich und leicht zu dosieren.
• Die leistungsstarke Formel entfernt hartnäckige Verschmutzungen.
• Der Reiniger ist schonend zu empfindlichen Oberflächen.
• Er ist geeignet für Glaskeramik- und Induktionskochfelder.
• Die Anwendung ist einfach und effektiv.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,55 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,55 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,70 €
ab 4,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanit Glaskeramikreiniger 3018 neuesbad Sanit Glaskeramikreiniger 3018 1-3 Tage 4,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
• Sanit GlaskeramikReiniger 3018 250 ml, Flasche Obadis Sanit GlaskeramikReiniger 3018 250 ml, Flasche 1-3 Werktage 4,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
• SANIT - GlaskeramikReiniger - 250ml-Flasche Amazon Marketplace SANIT - GlaskeramikReiniger - 250ml-Flasche Auf Lager 13,64 € Versand kostenfrei Gesamt 13,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.55 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Sanit Glaskeramikreiniger 3018 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 1-3 Tage 4,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Sanit GlaskeramikReiniger 3018 250 ml, Flasche Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Sanit GlaskeramikReiniger 3018 250 ml, Flasche Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,82 € + 9,79 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Sanit Glaskeramikreiniger 3018, Badpflege, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 7,99 € 31,96 €/l + 7,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
SANIT - GlaskeramikReiniger - 250ml-Flasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,64 € Versand kostenfrei Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Sanit Glaskeramikreiniger, 250ml, 3018 3018 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 20,70 € 82,80 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:25 Uhr.

Testbericht Sanit GlaskeramikReiniger 3018 250 ml, Flasche

Sanit GlaskeramikReiniger 3018 250 ml, Flasche: Effektive Reinigung für Ihre Küche

Der Sanit GlaskeramikReiniger 3018 250 ml, Flasche ist die ideale Lösung für die gründliche Reinigung von Glaskeramik-Kochfeldern. Mit seiner speziellen Formel entfernt er mühelos hartnäckige Verschmutzungen und hinterlässt eine streifenfreie Oberfläche. Die handliche 250 ml Flasche ermöglicht eine einfache Anwendung und Dosierung.

Warum ist dieser Reiniger so effektiv?

Dank seiner leistungsstarken Zusammensetzung entfernt der Reiniger selbst eingebrannte Rückstände und Fettablagerungen. Er ist besonders schonend zu empfindlichen Oberflächen und sorgt dafür, dass Ihr Kochfeld lange wie neu aussieht. Die Anwendung ist kinderleicht: Einfach auftragen, einwirken lassen und abwischen.

Sanit GlaskeramikReiniger 3018 250 ml, Flasche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sanit GlaskeramikReiniger 3018 250 ml, Flasche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,25 Liter
Oberflächenreiniger
Flasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram