Hotrega Abfluss Fix 5x 1 L Rohrreiniger

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Konsistenz: flüssig Produkttyp: Rohrreiniger Verpackungsart: Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOTREGA Abfluss Fix 5x 1 L Konzentrat | Rohrreiniger gegen Haare & Fett Amazon Marketplace HOTREGA Abfluss Fix 5x 1 L Konzentrat | Rohrreiniger gegen Haare & Fett Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• HOTREGA® Abfluss Fix Abflussreiniger Abflussfrei 1L Konzentrat Rohrreiniger... Otto HOTREGA® Abfluss Fix Abflussreiniger Abflussfrei 1L Konzentrat Rohrreiniger... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• HOTREGA Abfluss Fix Konzentrat Sets - Menge:5 Voelkner marketplace HOTREGA Abfluss Fix Konzentrat Sets - Menge:5 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Hotrega Abfluss Fix 1 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
HOTREGA® Abfluss Fix Abflussreiniger Abflussfrei 1L Konzentrat Rohrreiniger (für ✓ Bester Preis Otto Wilpeg GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
HOTREGA Abfluss Fix 5x 1 L Konzentrat | Rohrreiniger gegen Haare & Fett Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
HOTREGA Abfluss Fix Konzentrat Sets - Menge:5 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € 12,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Hotrega Abfluss Fix 5x 1 L Test

5/5
★★★★★ Beschreibung entsprochen.
H.K. April 2025

Preis-Leistungsverhältnis in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Josef k August 2024

Es ist so wie es beschrieben ist. Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert sehr gut
Doris H Januar 2023

Ist sehr ergiebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Bixx August 2022

Der beste Rohrreiniger den ich je hatte… Top Top top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
flüssig
Rohrreiniger
Flasche
Gerüche, Verstopfungen
Anwendung & Beschaffenheit
Abflüsse
Menge
5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram