Bioturm Shampoo Repair Nr.103 (500 ml)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Haarbruch Haarlänge: alle Haartypen: strapaziertes Haar - trockenes Haar - weißes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,60 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,60 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 5,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bioturm Shampoo Repair Nr.103 naturPur Bioturm Shampoo Repair Nr.103 1 - 2 Werktage 5,60 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
• Bioturm Haarshampoo BIOTURM Repair Shampoo Nr.103 Otto Bioturm Haarshampoo BIOTURM Repair Shampoo Nr.103 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Bioturm Shampoo Repair No.103, 200 ml, Shampoo, Frauen, Lockiges Haar,... Kaufland Bioturm Shampoo Repair No.103, 200 ml, Shampoo, Frauen, Lockiges Haar,... 2-3 Werktage 11,29 € Versand kostenfrei Gesamt 11,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.6 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Bioturm Shampoo Repair Nr.103 ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,60 € 28,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Bioturm Haarshampoo BIOTURM Repair Shampoo Nr.103 Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Bioturm Shampoo Repair No.103, 200 ml, Shampoo, Frauen, Lockiges Haar, beschädigtes Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,29 € 56,45 €/l Versand kostenfrei Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Nr.103 Repair - Shampoo Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 14,20 € 28,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
BIOTURM Shampoo Repair 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,20 € 28.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Bioturm Shampoo Repair Nr.103 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Bioturm Shampoo Repair - 500 ml, Grundpreis: € 29,98 / l Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 14,99 € 29.98 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:48 Uhr.

Bioturm Shampoo Repair Nr.103 (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Das beste Haarshampoo
Link P Mai 2019

Dieses Naturkosmetik Haarshampoo ist einfach fantastisch! Es hinterlässt die Haare weich, leicht kämmbar und gut gereinigt. Dank der Repair-Formel bleibt das Haar länger frisch. Ein wirklich gutes Shampoo!.

5/5
★★★★★ Biotum
Amazon Kunde November 2020

Beste Shampoo 🧴. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schäumt wenigstens
Michaela S März 2020

Im Gegensatz zu anderen Naturkosmetik Shampoos schäumt es wenigstens etwas. Es fehlt etwas an Reinigungsleisrung. Teilweise bleiben Haarsprayrückstände zurück. Preis ist zu hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ :)
Amazon Kunde November 2019

Habe es erst einmal verwendet und bin jetzt schon begeistert werde es gleich nochmal als Geschenk wieder bestellen, sollte jede Frau mal probiert haben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Haarbruch
alle
strapaziertes Haar, trockenes Haar, weißes Haar
200 ml
Shampoo
Gel
Flasche
Naturkosmetik
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram