Bioturm Silber-Deo Spray INTENSIV frisch Nr. 86 (50 ml)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Deo Spray Menge: 50 ml Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,60 €
ab 7,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bioturm Silber-Deo Spray INTENSIV frisch Nr.86 naturPur Bioturm Silber-Deo Spray INTENSIV frisch Nr.86 3 - 4 Werktage 7,20 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• Bioturm Deo-Spray Silber - Deo Spray frisch 50ml Otto Bioturm Deo-Spray Silber - Deo Spray frisch 50ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• Silber - Deo Spray frisch 50ml Amazon Marketplace Silber - Deo Spray frisch 50ml 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bioturm Silber-Deo Spray INTENSIV frisch Nr.86 ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 7,20 € 144,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Bioturm Silber-deo Spray intensiv frisch 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Silber - Deo Spray frisch Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 8,50 € 170,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
BIOTURM Silber-Deo Spray intensiv frisch Nr.86 50ml PZN 11038448 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 8,85 € 177,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Bioturm Deo-Spray Silber - Deo Spray frisch 50ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Bioturm Silber-Deo Spray INTENSIV frisch Nr. 86 - 50 ml, Grundpreis: € 179,80 / Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 8,99 € 179.8 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Silber - Deo Spray frisch 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:48 Uhr.

Bioturm Silber-Deo Spray INTENSIV frisch Nr. 86 (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Reduziert nicht die Schweissmenge, aber die Bakterien.
Gogga Juli 2017

Unser Spray reduziert nicht die Schweissmenge, aber das Silber tötet effektiv Bakterien ab. Dadurch verhindert es unangenehme Gerüche und wirkt optimal in Kombination mit einem anderen, silberfreien Spray. Selbst bei leicht müffelnden T-shirts sorgt die Anwendung für langanhaltende Frische.

Mit unserer Formel können Sie unbesorgt den Tag genießen, ohne sich Gedanken über unangenehme Gerüche machen zu müssen. Gönnen Sie sich hochwertigen Schutz und verlassen Sie sich auf die effektive Wirkung unseres Sprays, um den ganzen Tag über frisch zu bleiben.

2/5
★★☆☆☆ Produkt verfehlt Anspruch, Lieferung und Abwicklung bestens
Heike J April 2016

Das Deo hat nicht den ganzen Tag gehalten, trotz des Artikels in einer Modezeitschrift. Es gibt günstigere Produkte mit Bio-Siegel, ohne Aluminium, die mind. 12h wirksam sind. Leider keine Empfehlung.

5/5
★★★★★ hilft gut
injp Oktober 2024

im Sommer unverzichtbar für mich - abends auftragen und am Tag drauf ist alles schick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Deo Spray
Produktmerkmale
50 ml
Fluid
Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram