biosyn Careimmun Basic Kapseln (270 Stk.) Immunpräparat

• Die Kapseln sind vegan und vegetarisch.
• Die Verpackungsgröße beträgt 270 Stück.
• Das Gesamtgewicht der Packung ist 170,1 g.
• Die Kapseln sind speziell für die Unterstützung des Immunsystems entwickelt.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Bitte beachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,84 €
Ø 91 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,99 €
Menge in g
170,1 g56,7 g
Stückzahl
270 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,84 €
Ø 91 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,99 €
ab 90,84 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Careimmun Basic Kapseln 270 St medpex Careimmun Basic Kapseln 270 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 90,84 € Versand kostenfrei Gesamt 90,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 04472434, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln 270 stk Apotheke PZN-DE 04472434, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln 270 stk sofort lieferbar 92,69 € Versand kostenfrei Gesamt 92,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 04472434, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln apodiscounter PZN-DE 04472434, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln Versand innerhalb von 24h 93,81 € Versand kostenfrei Gesamt 93,81 € → zum Angebot
• Careimmun Basic Kapseln 270 stk Amazon Marketplace Careimmun Basic Kapseln 270 stk Auf Lager 102,40 € Versand kostenfrei Gesamt 102,40 € → zum Angebot
Varianten: biosyn Careimmun Basic Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.84 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Careimmun Basic Kapseln 270 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 90,84 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,84 € → zum Angebot
PZN-DE 04472434, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln 270 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 92,69 € Versand kostenfrei Gesamt 92,69 € → zum Angebot
PZN-DE 04472434, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 93,81 € Versand kostenfrei Gesamt 93,81 € → zum Angebot
Careimmun Basic Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,83 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,83 € → zum Angebot
CAREIMMUN Basic Kapseln 270 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 93,85 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Careimmun Basic Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,69 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 94,69 € → zum Angebot
PZN-DE 04472434, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln 270 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 95,94 € Versand kostenfrei Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Careimmun Basic Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Careimmun Basic Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,96 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
CAREIMMUN Basic Kapseln 270 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 95,99 € 564,32 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Careimmun Basic Kapseln 270 stk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,40 € Versand kostenfrei Gesamt 102,40 € → zum Angebot
CAREIMMUN Basic Kapseln 270 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 103,13 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 103,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht biosyn Careimmun Basic Kapseln (270 Stk.)

Stärken Sie Ihr Immunsystem mit biosyn Careimmun Basic Kapseln (270 Stk.)

Die biosyn Careimmun Basic Kapseln (270 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihr Immunsystem zu unterstützen. Diese Kapseln sind vegan und vegetarisch, was sie zu einer idealen Wahl für eine breite Zielgruppe macht. Mit einer Verpackungsgröße von 270 Stück und einem Gesamtgewicht von 170,1 g bieten sie eine langanhaltende Versorgung.

Vielseitige Anwendung für verschiedene Altersgruppen

Die Dosierung der Kapseln ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel für genaue Dosierungsanweisungen. Diese Immunpräparate sind für die Unterstützung des Immunsystems konzipiert und können in verschiedenen Lebensphasen eingenommen werden.

biosyn Careimmun Basic Kapseln (270 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast biosyn Careimmun Basic Kapseln (270 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunpräparat
Kapseln
170,1 g
270
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
vegan, vegetarisch
Anwendung
Immunsystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram