biosyn Careimmun Basic Kapseln (90 Stk.) Immunpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
40,67 €
Ø 41 €
40,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Menge in g
170,1 g56,7 g
Stückzahl
270 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
40,67 €
Ø 41 €
40,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 40,67 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04472428, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln 90 stk Apolux PZN-DE 04472428, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln 90 stk verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 04472428, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln apodiscounter PZN-DE 04472428, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 40,68 € Versand kostenfrei Gesamt 40,68 € → zum Angebot
• Careimmun Basic Kapseln 90 St medpex Careimmun Basic Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,17 € Versand kostenfrei Gesamt 41,17 € → zum Angebot
• Careimmun Basic, 90 St Amazon Marketplace Careimmun Basic, 90 St Auf Lager 44,33 € Versand kostenfrei Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Varianten: biosyn Careimmun Basic Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.67 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04472428, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln 90 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
PZN-DE 04472428, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 40,68 € Versand kostenfrei Gesamt 40,68 € → zum Angebot
Careimmun Basic Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,17 € 0,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,17 € → zum Angebot
CAREIMMUN Basic Kapseln 90 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,45 € 0,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Careimmun Basic, 90 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,33 € Versand kostenfrei Gesamt 44,33 € → zum Angebot
PZN-DE 04472428, Careimmun Basic Kapseln Inhalt: 56.7 g, Grundpreis: € 782,36 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 44,36 € Versand kostenfrei Gesamt 44,36 € → zum Angebot
PZN-DE 04472428, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln 56.7 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 49,83 € → zum Angebot
CAREIMMUN Basic Kapseln 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 45,43 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 49,42 € → zum Angebot
PZN-DE 04472428, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln, 90 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 45,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,75 € → zum Angebot
PZN-DE 04472428, biosyn Arzneimittel Careimmun Basic Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
CAREIMMUN Basic 90 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 47,11 € 816,46 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,11 € → zum Angebot
PZN-DE 04472428, biosyn Arzneimittel CAREIMMUN Basic 90 St Kapseln 0.058 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 47,11 € Versand kostenfrei Gesamt 47,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

biosyn Careimmun Basic Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut, und Gunstig (noch)
LILY Januar 2023

Sehr schnell Lieferung und Safe gepackt , Kauf mir nur bei Amazone,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes produkt
Heidi W Dezember 2019

Haben mir sehr geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
56,7 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Biosyn Arzneimittel GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram