Bigben Gaming Headset V3 (PS4) Red Geschlossen

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Geschlossen - PS4-Headset Features: Lautstärkeregler - Mikrofon - gepolsterter Kopfbügel - verstellbarer Bügel geeignet für: PlayStation 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,03 €
Ø 26 €
26,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,03 €
Ø 26 €
26,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 26,03 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BigBen Interactive PS4OFHEADSETV3RE, BigBen Interactive PS4/PS5 Gaming Headset... proshop DE BigBen Interactive PS4OFHEADSETV3RE, BigBen Interactive PS4/PS5 Gaming Headset... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 26,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
• Bigben PS4 Stereo-Gaming-Headset für PS4 rot/schwarz Voelkner marketplace Bigben PS4 Stereo-Gaming-Headset für PS4 rot/schwarz 4-6 Werktage 29,41 € Versand kostenfrei Gesamt 29,41 € → zum Angebot
• nacon PS4 Stereo-Headset V3 [Offizielle Playstation Lizenz] red Gaming-Headset Otto nacon PS4 Stereo-Headset V3 [Offizielle Playstation Lizenz] red Gaming-Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• BigBen Interactive PS4 Stereo-Headset V3 (rot) Amazon BigBen Interactive PS4 Stereo-Headset V3 (rot) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Varianten: Bigben Gaming Headset V3 (PS4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.03 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
BigBen Interactive PS4OFHEADSETV3RE, BigBen Interactive PS4/PS5 Gaming Headset V3 - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 26,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
Bigben PS4 Stereo-Gaming-Headset für PS4 rot/schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 29,41 € Versand kostenfrei Gesamt 29,41 € → zum Angebot
nacon PS4 Stereo-Headset V3 [Offizielle Playstation Lizenz] red Gaming-Headset Otto KSM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
BIGBEN PS4 Stereo-Headset V3 [Off. Playstation Lizenz] red mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
PS4 Kopfhörer mit Mikrofon - Farbe: Rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
BigBen Interactive PS4 Stereo-Headset V3 (rot) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
BigBen Interactive PS4 Stereo-Headset V3 (rot) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Bigben Interactive Bigben V3 Gaming Stereo Headset Ps4 Red grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Bigben Gaming Headset V3 (PS4) Red Test

5/5
★★★★★ Alles Super
Yenil September 2022

Alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Headset ps4
Jonas April 2021

Super Produkt Ton Qualität ist super nur das Kabel ist viel zu lang ansonsten super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechter klang
Marco Januar 2022

Mega schlechter klang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Geschlossen, PS4-Headset
rot
Kopfbügel
Bedienungsanleitung
PlayStation 4
Audio
40 mm
Ausstattung
Lautstärkeregler, Mikrofon, gepolsterter Kopfbügel, verstellbarer Bügel
Tischkontroller, am Kabel
Eigenschaften
Kabelführung einseitig
ohrumschließend
rot
schwarz
Konnektivität
kabelgebunden
Maße & Gewicht
2,2 m
Mikrofon
einklappbar
Mikrofonarm links

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram