BiGaia Kautabletten Erdbeergeschmack 30 Stk. Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Darmflora Allergeninformationen: glukosefrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,36 €
Ø 16 €
15,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,36 €
Ø 16 €
15,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,29 €
ab 15,36 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BiGaia Kautabletten 30 St medpex BiGaia Kautabletten 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,36 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19926361, Bigaia Kautabletten 30 St, Grundpreis: € 0,55 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 19926361, Bigaia Kautabletten 30 St, Grundpreis: € 0,55 / Stück sofort lieferbar 16,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
  • BiGaia BIGAIA Kautabletten 30 Stück Erdbeergeschmack Kautabletten Otto BiGaia BIGAIA Kautabletten 30 Stück Erdbeergeschmack Kautabletten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,29 € Versand kostenfrei Gesamt 23,29 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
15,36 €
am 2026-09-27
Preisalarm aktivieren
BiGaia Kautabletten 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,36 € 0,51 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
PZN-DE 19926361, Bigaia Kautabletten 30 St, Grundpreis: € 0,55 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
PZN-DE 19926361, Bigaia Kautabletten 13.5 g, Grundpreis: € 1.234,07 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
BIGAIA Kautabletten 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,18 € 0,57 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
BiGaia® Kautabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,35 € 0,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
BiGaia® Kautabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,16 € 0,61 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
BiGaia® Kautabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,17 € 0,64 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
BiGaia® Kautabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,38 € 0,65 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
BiGaia® Kautabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
PZN-DE 19926361, BIGAIA Kautabletten 30 Stück, Grundpreis: € 0,66 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
BiGaia® Kautabletten VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
BiGaia Germany GmbH BiGaia Erdbeergeschmack 30 Kautabletten - 30 Kautabletten Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 17:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BiGaia Kautabletten Erdbeergeschmack 30 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BiGaia Kautabletten Erdbeergeschmack 30 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmflora
Nahrungsergänzung
30 Stück
ab 3 Jahre geeignet
Kinder
Eigenschaften
Kautabletten
1 - 2 Kautabletten täglich
Inhaltsstoffe
Erdbeeraroma, Füllstoff (Isomalt), Limosilactobacillus reuteri DSM 17938, Säuerungsmittel (Citronensäure), Süßungsmittel (Xylit)
Maße & Gewicht
13,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glukosefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram