Synomed DOL Tabletten 180 St Teufelskralle-Kapseln

• Enthält hochwertige Teufelskralle und Weihrauch-Extrakt zur Förderung der Gelenkgesundheit und Beweglichkeit.
• 180 Tabletten bieten eine langfristige Versorgung und ermöglichen eine regelmäßige Einnahme über mehrere Monate.
• Die Kombination aus Vitamin B und Pyridoxinhydrochlorid unterstützt den Energiestoffwechsel und das Nervensystem.
• Sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe wie Kartoffelstärke gewährleisten eine optimale Verträglichkeit und Bioverfügbarkeit.
• Dieses Nahrungsergänzungsmittel wurde entwickelt, um die natürliche Körperfunktion zu unterstützen und das allgemeine Wohlbefinden zu fördern.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,98 €
Ø 34 €
33,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,98 €
Ø 34 €
33,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,30 €
ab 33,98 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13878046, Synomed Dol Tabletten 66 g, Grundpreis: € 514,85 / kg pharmeo PZN-DE 13878046, Synomed Dol Tabletten 66 g, Grundpreis: € 514,85 / kg 1-2 Werktage 33,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 13878046, Dol Tabletten Inhalt: 66 g, Grundpreis: € 514,85 / kg APONEO PZN-DE 13878046, Dol Tabletten Inhalt: 66 g, Grundpreis: € 514,85 / kg Artikel verfügbar 33,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
• DOL Tabletten 180 St medpex DOL Tabletten 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 13878046, SYNOMED DOL Tabletten 180 St, Grundpreis: € 0,20 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 13878046, SYNOMED DOL Tabletten 180 St, Grundpreis: € 0,20 / Stück sofort lieferbar 35,16 € Versand kostenfrei Gesamt 35,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.98 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13878046, Synomed Dol Tabletten 66 g, Grundpreis: € 514,85 / kg ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,47 € → zum Angebot
PZN-DE 13878046, Dol Tabletten Inhalt: 66 g, Grundpreis: € 514,85 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 33,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
DOL Tabletten 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,99 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13878046, SYNOMED DOL Tabletten 180 St, Grundpreis: € 0,20 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 35,16 € Versand kostenfrei Gesamt 35,16 € → zum Angebot
PZN-DE 13878046, Synomed Dol Tabletten 180 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Dol Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,57 € 0,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,57 € → zum Angebot
PZN-DE 13878046, Synomed Dol Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 36,36 € Versand kostenfrei Gesamt 36,36 € → zum Angebot
PZN-DE 13878046, Synomed Dol 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,76 € → zum Angebot
Dol Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,98 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
PZN-DE 13878046, Synomed Dol Tabletten 180 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 37,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,05 € → zum Angebot
Dol Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,39 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
Dol Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,55 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Synomed DOL Tabletten 180 St

Synomed DOL Tabletten 180 St - Natürliche Unterstützung für bewegliche Gelenke

Entdecken Sie die kraftvolle Unterstützung für Ihre Gelenkgesundheit. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel kombiniert die bewährte Kraft der Teufelskralle mit wertvollen Zusätzen wie Vitamin B und Weihrauch. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe zielen darauf ab, Ihre Beweglichkeit zu fördern und das Wohlbefinden Ihrer Gelenke zu unterstützen. Mit 180 Tabletten bietet dieses Produkt eine langfristige Versorgung für alle, die aktiv bleiben und ihre Lebensqualität verbessern möchten.

Gezielte Nährstoffkombination für optimale Gelenkfunktion

Die Kapseln vereinen die traditionelle Teufelskralle mit modernen Erkenntnissen der Ernährungswissenschaft. Der Weihrauch-Extrakt ergänzt die Formulierung und trägt zur ganzheitlichen Unterstützung bei. Vitamin B, insbesondere Pyridoxin, spielt eine wichtige Rolle im Stoffwechsel und kann zur Erhaltung normaler Knochen beitragen. Diese ausgewogene Zusammensetzung zielt darauf ab, die natürlichen Regenerationsprozesse des Körpers zu unterstützen und gleichzeitig die Gelenkfunktion zu optimieren.

Synomed DOL Tabletten 180 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synomed DOL Tabletten 180 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teufelskralle-Kapseln
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln, Tabletten
Inhaltsstoffe
Kartoffelstärke, Pyridoxinhydrochlorid, Teufelskralle, Vitamin B, Weihrauch, Weihrauch-Extrakt
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram