Synomed GmbH DOL Tabletten 31 g Teufelskralle-Kapseln

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die vielseitige Zusammensetzung aus Vitaminen und Mineralstoffen unterstützt die körpereigenen Funktionen und fördert das allgemeine Wohlbefinden.
• Hochwertige Teufelskralle und Weihrauch-Extrakte ergänzen die Formulierung und bieten zusätzliche pflanzliche Unterstützung für den Organismus.
• Die Kombination aus Tabletten und Kapseln ermöglicht eine optimale Aufnahme der enthaltenen Wirkstoffe und eine flexible Einnahme.
• Das Produkt ist speziell für Schwangere geeignet und liefert wichtige Nährstoffe zur Unterstützung während der Schwangerschaft.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,94 €
Ø 13 €
12,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,94 €
Ø 13 €
12,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,04 €
ab 12,94 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13878017, Synomed Dol Tabletten 31.2 g, Grundpreis: € 414,74 / kg pharmeo PZN-DE 13878017, Synomed Dol Tabletten 31.2 g, Grundpreis: € 414,74 / kg 1-2 Werktage 12,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 13878017, Dol Tabletten Inhalt: 31.2 g, Grundpreis: € 414,74 / kg APONEO PZN-DE 13878017, Dol Tabletten Inhalt: 31.2 g, Grundpreis: € 414,74 / kg Artikel verfügbar 12,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 13878017, Synomed Dol Tabletten apodiscounter PZN-DE 13878017, Synomed Dol Tabletten Versand innerhalb von 24h 12,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• DOL Tabletten 60 St medpex DOL Tabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,28 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.94 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13878017, Synomed Dol Tabletten 31.2 g, Grundpreis: € 414,74 / kg ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
PZN-DE 13878017, Dol Tabletten Inhalt: 31.2 g, Grundpreis: € 414,74 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
PZN-DE 13878017, Synomed Dol Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
DOL Tabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,28 € 0,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
PZN-DE 13878017, Synomed Dol Tabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
Dol Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,85 € 0,23 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Dol Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,89 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Dol Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,18 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
Dol Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,67 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
PZN-DE 13878017, Synomed Dol Tabletten 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
DOL Tabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,71 € 0,26 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
PZN-DE 13878017, Synomed Dol Tabletten 60 Stück, Grundpreis: € 0,27 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Synomed GmbH DOL Tabletten 31 g

Synomed GmbH DOL Tabletten 31 g für gesteigerte Vitalität

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihr Wohlbefinden. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel vereint sorgfältig ausgewählte Spurenelemente und Vitamine, um Ihre tägliche Vitalität effektiv zu unterstützen. Die einzigartige Kombination aus Teufelskralle und Weihrauch-Extrakt bietet Ihnen eine natürliche Lösung, um Ihren Körper mit essenziellen Nährstoffen zu versorgen und Ihre Gesundheit ganzheitlich zu fördern.

Optimale Nährstoffversorgung für Ihren Alltag

Die Tabletten liefern Ihrem Körper eine ausgewogene Mischung wichtiger Mineralstoffe und Spurenelemente. Diese sind essenziell für zahlreiche Stoffwechselprozesse und tragen zu einer verbesserten Energieversorgung bei. Das enthaltene Vitamin B, insbesondere Pyridoxinhydrochlorid, unterstützt die normale Funktion des Nervensystems und hilft, Müdigkeit zu reduzieren. So bleiben Sie den ganzen Tag über leistungsfähig und vital.

Synomed GmbH DOL Tabletten 31 g Test

5/5
★★★★★ Sehr gut danke
Ewald S April 2025

Sehr gut danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Stephan April 2025

Mein Lieblingsgips. Kaufe ihn immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
antje a Januar 2025

Helfen hat mir mein Heilpraktiker empfohlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spurenelemente, Vitalität
Teufelskralle-Kapseln
Schwangere
Eigenschaften
Kapseln, Tabletten
Inhaltsstoffe
Kartoffelstärke, Mineralstoffe, Pyridoxinhydrochlorid, Spurenelemente, Teufelskralle, Vitamin B, Vitamine, Weihrauch, Weihrauch-Extrakt
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram