Salus CURCUMIN 202 Bioaktiv Kapseln Salus 60 St Kurkuma Tabletten

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kurkuma Tabletten Anwendungsgebiet: Immunsystem Allergeninformationen: glutenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,69 €
Ø 26 €
26,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,69 €
Ø 26 €
26,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 26,69 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln Apolux Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln 1-2 Werktage 26,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
• Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln Juvalis Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln 1-2 Werktage 26,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
• Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln – bis zu 202x bessere Curcumin-Aufnahme... Amazon Marketplace Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln – bis zu 202x bessere Curcumin-Aufnahme... 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.69 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,69 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,70 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,71 € 0,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,46 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
CURCUMIN 202 Bioaktiv Kapseln Salus 60 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln Salus 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,49 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Curcumin - 202 Bioaktiv Kapseln 60 Stück 26g Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 33,97 € 339,70 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Salus Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln – bis zu 202x bessere Curcumin-Aufnahme – Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus CURCUMIN 202 Bioaktiv Kapseln Salus 60 St Test

5/5
★★★★★ Curcumin gegen Gelenkschmerzen
Amazon-Kunde Oktober 2025

Wirkt wirklich schon nach der ersten Eoche spürbar und wird weiter besser👍🏻👌🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cucurmin zur Gesunderhaltung
Jutta September 2025

Cucurmin von Salus ist angenehm im Geschmack. Über die Wirkung kann ich bisher nichts sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem
Kurkuma Tabletten
Eigenschaften
Kapseln
vegan
Inhaltsstoffe
Curcumaextrakt, Curcumawurzel, Curcumin, Polyphenole, Vitamin D, Vitamin D3 (Colecalciferol)
Weitere Daten
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram