Bestway MusicWave Floating LED Bluetooth Speaker Pool-Technikbox
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Pool-Technikbox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
43,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bestway® FlowclearTM schwimmender LED-Bluetooth-Lautsprecher Music WaveTM -... 1-3 Werktage 43,42 € Versand kostenfrei Gesamt 43,42 € → zum Angebot
-
Bestway Pool-Lampe Bestway 58700 - schwimmender LED-Bluetooth-Lautsprecher... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,98 € + 1,90 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
-
Bestway schwimmender LED-Bluetooth-Lautsprecher Music Wave
Auf Lager
47,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.
Bestway MusicWave Floating LED Bluetooth Speaker Test
5/5
★★★★★
Top Qualität
Im Pool oder im See , immer dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pool-Technikbox