Paradies Pool LED Magnetscheinwerfer weiß Unterwasserscheinwerfer

Produkttyp: Unterwasserscheinwerfer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 54,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis my POOL BWT Pool-Lampe LED Magnetscheinwerfer grau/weiß, Ein-/Ausschalter, Otto my POOL BWT Pool-Lampe LED Magnetscheinwerfer grau/weiß, Ein-/Ausschalter, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• my POOL BWT Pool-Lampe "LED Magnetscheinwerfer grau/weiß" 1 Stk. Warmweiß Quelle my POOL BWT Pool-Lampe "LED Magnetscheinwerfer grau/weiß" 1 Stk. Warmweiß 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• myPOOL LED-Magnet-Scheinwerfer-Gehäuse: Grau/Licht: Weiß mein-gartenshop24 myPOOL LED-Magnet-Scheinwerfer-Gehäuse: Grau/Licht: Weiß 6 - 8 Werktage 69,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
my POOL BWT Pool-Lampe LED Magnetscheinwerfer grau/weiß, Ein-/Ausschalter, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
my POOL BWT Pool-Lampe "LED Magnetscheinwerfer grau/weiß" 1 Stk. Warmweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
myPOOL LED-Magnet-Scheinwerfer-Gehäuse: Grau/Licht: Weiß mein-gartenshop24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 69,95 € 69,95 € / 1 St + 7,90 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
myPOOL LED-Magnet-Scheinwerfer-Gehäuse: Grau/Licht: Weiß koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 69,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
MYPOOL LED-Magnet-Scheinwerfer, , geeignet für: Pool-Beleuchtung - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.

Paradies Pool LED Magnetscheinwerfer weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paradies Pool LED Magnetscheinwerfer weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterwasserscheinwerfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram